Помогите выбрать технику для паса

Купил пасс докочался да 30уровня. Немогу выбрать технику в кампаниях. Подскажите какую можно интересную по геймплею технику взять в шюбой кампании. Или подскажите какой топ из них. Я качаю Москву но врядли буду брать там танк или самолет, думаю взять в какой нибудь другой кампании что бы прокачать еë после Москвы, а в связи с последней инфе по обновлению вообще не знаю что брать

Любой*
Последней инфой*

золотая карточка на технику?

Да

во первых, где играешь часто и за какую сторону?

Москва советы

бери то что нельзя открыть сразу и не требует высокий лвл компании
по типу су85 и панзера4\70а в берлине

посути золотые танки это таже прокачка
в москве за советов можно взять т50 за ось пз 3 J

только сразу и фуловая

если тебе там нравится играть, то можешь взять там. Но учти, что некоторая техника недоступна, пока не открыт отряд для неё. Прямо в окошке отряда можно посмотреть технику, которая для него идет.
Ща пройдусь по каждой технике

т-50
image


идет для первого отряда танкистов, поэтому можно брать со старта. Его очень сложно пробить - только в комбашенку или сзади. +приятный обзор и скорость. Пробивать в лоб могут только Pz-3J1 и Pz 4 F(1,2) находящиеся на 34+ уровне.

т-28
image
идет для второго отряда танкистов, открывающегося на 22 лвле прокачки


слабое бронирование, но мощная пушка. Хорош против пехоты, но крайне медленный, за что часто ловит пакеты.

т-60
image
это вообще рофл какой-то. Бери, если понравился камуфляж и у тебя много лишних карточек и все куплено. (Он доступен с самого начала)

ил-2 (1941)
image
доступен отряду на 7 лвле прокачки.


точно такой же самолет для штурмовки, но с красивым камуфляжем. За это его часто и берут. Хорошо штурмит, сбивает авианалеты и в целом почти универсален

бт-7
image
доступен первому отряду танкистов с 12 лвла прокачки


не советую брать. Абсолютно такой же и ничем не примечателен

як-1
image
доступен отряду пилот-истребитель 2 на 15 уровне прокачки


не знаю, просто обычный. 2х50 кг бомбы так себе. Всем хуже Ила. Не советую, может только ради камуфляжа

2 лайка

ТОлько учитывай, что они должны быть у танкистого открытого ранга (например танкисты I в Сталинграде могут водить Т-34, а КВ-1 только танкисты II)

2 лайка

Спс

1 лайк

хз как редачить
кароч, нужно брать то что откроется еще не скоро по типу т50 и для него не нужен высокий лвл компании для экипажа по типу кв1

1 лайк

как по мне половина техники не стоит брать из за того что ты её тупо уже откроешь
а зачем она тебе когда у тебя уже есть этот танк?))
чисто ради камо
стоит брать то что можно сразу поставить экипажу
это т50 пз3j москва
пантера и шерма нормандия
панзер 4\70 и су 85 берлин
они откроются хрен знает когда но ты можешь получить их сразу топовыми и сразу поставить танкистам
и только начиная качаться у тебя уже есть нормальная техника

кста в берлине если не любитель пт можно взять пантеру у оси

а т34-85 можно даже не менять против немецких коробок так вполне неплох))
но у сушки пушка всёравно мощней

Спасибо)

85-мм пушка вообще пробивает все танки оси. Даже тигр 2 в маску

золотые заявки в игре полезны только по оружию. Техника-дело пятидесятое, это те же прокачиваемые танки, только прокаченные сразу. Если у тебя уже 30 уровень, тебе в москве ничего не надо. никакой т 50 не будет лучше т 28Э или т 34

2 лайка

30 лвл паса а не кампании
у меня 17лвл