Помогите разобраться с очками улучшения

Я этим отрядом воюю уже фиг знает сколько. Но улучшения не могу открыть вообще никакие. Что я делаю не так? Заранее спасибо!

1 лайк

Каким “этим”? Слева вкладка отрядов, сейчас выбран непонятно какой отряд (вне видимого списка).
У снайперов и у танкистов, например, у тебя куча нераспределенных очков.

Скорее всего ты воюешь отрядом Снайперов I, а смотришь улучшения отряда Снайперов II

4 лайка

Да, пардон, неясно написал. У меня в отряде со снайперами инженер. Хочу ему слот экипировки открыть, игра пишет… через систему улучшений. Нажимаю на соответствующую кнопку и перекидывает, собственно, на скриншот…

1 лайк

Если вы хотите открыть слот экипировки инженеру, то нужно смотреть отряд инженеров. В улучшениях снайперского отряда вы сможете улучшить только снайперов.

2 лайка

У меня еще 2 отряда с инженерами, так там открыто вообще все что можно

Какой инженер? 1? 2?

За инженеров 1 отвечает этот отряд нонче:


За инженеров 2 этот:

Или же любые другие соотвествующие отряды инженеров до объединения.

У меня вот этот финский парень. Где посмотреть какой он - I? II?

Можно навести на значок и будет написано, но чисто визуально по количеству отметин на “погонах” или как это называется правильно
image
2 ромбика = 2 ранг
Если навести напишет прям конкретно
image

1 лайк

Спасибо. Да, этот значит II.
Так это нужно именно соответствующим отрядом навоевать опыта, открыть улучшения, чтобы потом инженеров II снаряжать рюкзаком для гранаты? Просто этот отряд БР I… :frowning:

да

как вооружишь, на таком ранге и будешь играть
я раньше штурмов 4 на 2ом БР качал

Привыкай, игра один большой гринд

1 лайк

Ок. Можно попутный вопрос про инженеров…? Почвему не все инженеры могут строить пулеметы и пушки (независимо от открывания улучшений)? Это какая-то особенность отряда?
Ну и еще не пойму. У меня вот вроде есть 2 отряда с инженерами. В одном инженер строит и пушки и пулеметы, но не строит ампуломет. А в другом все инженеры, и все умеют. Как так?

У нас по инженерам есть несколько приколов

  1. инженеры в своем отряде строят все кроме крупнокалиберного пулемета и ампуломета
  2. инженеры в других отрядах строят только респы и укрепления
    При этом исключения:
    отряд ПТ строят пушки
    отряд пулеметов строят крупнокалиберный пулемет
    отряд огнеметов строят ампулометы
    И дополнительное исключение из этого в виде того что инженеры встроенные в отряды за события/донат имеют свои собственные списки построек, в которых есть всё кроме ампуломета
    (Писал по памяти, какие-то частности мог напутать)
1 лайк

Это ивентовые отряды. Видишь слева - сверху значёк - он обозначает ивентовые отряды - оружие - пехов. Как разрабы решили дать им то, что они могут строить, то они и будут строить.

А как понять какой отряд (пулеметный)? по названию только?

и еще, извиняюсь за глупый вопрос, но вот у меня ивентовый отряд - прпшютный. Как вообще дестантироваться в игре? А то я только с точек сбора стартовал всегда

это которые “600й батальон”? Это штурмовики по сути, там иконка в виде магазина от ПП под названием, такая же у солдат-штурмовиков.

Точняк)

Там за этот отряд над кнопкой «в бой» есть чекбокс «высадка на парашютах», нажми его сначала, потом просто кликай мышкой по карте, куда хочешь высадиться и всё. Можешь сначала зайти в практику и там сделать несколько учебных прыжков, чтобы не постигать всё непосредственно в бою. А если ты про 600й батальон, так это штурмовики, а не десант