Помогите пожалуйста с выбором прем техники

Привет. Вот думаю, стоит ли покупать БА`шку?
Не упразднят ли ее после передела?
На тест драйве я так и не выяснил как она ведет себя в бою и как держит урон.

Если ты про эту БА-шку то как по мне оно для коллекции. Броня шьется из ПТ-ружей а в стычках с вражеским танком лучше держатся в укрытии.

2 лайка

Ну она прикольно выглядит, да и после обновы скорее всего будет на ранних БР.

Никуда она не денется. А те премы, что убирают из магазина, рано или поздно всё равно возвращаются в виде лимитированных акций.

Зайди в практику на немцах, БА будет на полигоне стоять, можешь её проверить как она держит урон. А для того, чтобы посмотреть как она дамажит, можешь опробовать прем-отряд в практике, такая функция есть.

2 лайка

Хочу купить мотоциклистов в Тунисе и отряд с пулеметом Шоша в Москве.

1 лайк

Тут только подождать остаётся. Об акциях заранее не уведомляют, но раз в год каждый убранный из магазина прем точно возвращается на недельку.

не стоит. Пока что.У меня она была на прошлом аккаунте, для начала неплоха. Но зачем, когда со 2 уровня можно купить шкурку для т 50 и гонять на нем?

Его недавно убрали с магазина БП. За ЗЗ теперь не купишь.

Урон не держит никак (броня 13мм, какое тут “держание”), ходовые характеристики хороши на бумаге, а по факту приличную скорость ты развить сможешь далеко не везде - техника колёсная и легко вязнет, обзор очень такой себе. На 12 уровне кампании откроется БТ-7, который лучше во всём (ну обзорность тоже неоч).

  • пробивает все до PZ IV F2 включительно
  • обещают доп слот к каждому прем отряду
  • вроде недорогой ))

минусы:

  • показалось, что он какой-то медленный для колесника

Ну еще бы он не был…

  • Он не полноприводный
  • У него колеса отстреливаются из ручной стрелковки
  • Это тупо обвешанная броней полуторка.

Лучше подождать ввода БР и посмотреть, в какие сеты она попадёт.

Точно нет. Но из продажи вывести могут.

Попробуй тест-драйв на немецком преме и обстреляй её.

1 лайк

Я глянул на чудо которое будет.
Если будет еще один вар тандер:
-С талисманами.
-С всего 3 вызовами за сессию игры
-С гнилой прокачкой которая рвет очко игроку.

  • и Т.Д.
    Если они все это повторят, то я еще подумаю (0% что продолжу играть)

Она не держит урон ибо это бронеавтомобиль) но её вроде как хотят поставить на 1 бр где другие первые танки и в принципе на нем она будет не плохая, но не против чеха с 50мм бронёй

Гениально)