Помогаем ютуберу найти слона в комнате спустя 5 лет

KoT_B_KacKe_gate

1 лайк

Если бы не форум с его “База видео” я бы даже не узнал, что он выпустил видео.
Опять же, зачем выпускать видео с хейтом в сторону меня и сторонников идеи “деисторизации-геплеизации” листочка

Форум подходит лучше, потому что тут есть форматирование текстов.
"+ Комменты по определению читают редко. А на форуме именно та площадке, где весь костяк сидит.

Могу ошибаться, но единственное что там было, так это утрирование про луну,
А так как это утрированно, я не согласен

Я за ограниченную геймплеными нуждами и балансом историчность.
Если нужно немного подвинуть историчность ради баланса и геймплея я не против.

Я посмеюсь с пумы под Москвой и кину в догонку пачку сосисок. Я усмехнусь от КТ в Сталинграде и подорву ему бк кумулятивной струёй.
Я отлично понимаю, почему оно так и зачем нужно.

image

keanu-based

Восстал из мертвых ради того, чтоб поставить лайк :skull_and_crossbones:

6 лайков

Предлагаю просто в будущем ввести отдельные исторические сражения, всё тоже самое, но для определённых карт доступно лишь определенное снаряжение.
И сделать это именно в качестве отдельного режима, который будет для любителей историчности.

Ещё в декабре я вступил с ним в короткую полемику под одним из его постов на бусти, и он весь диалог свёл к некому антуражу. Ни к чему слушать подобных лидеров общественных мнений, считающих нашу игру геймплейно слабым. И в то же время критикуя подход разрабов, он сам ничего не предлагает. Пусть он дальше играет в обожаемые им отрядные сверх-реалистичные шутеры по типу хэлки, где ощущается большой дефицит в стрелковом вооружении (Извините, но меня осточертело играть с одним и тем же ППШ или Мосинкой за РККА в играх про ВМВ, без возможности взять в руки альтернативу по типу АВТ, АВС или ППС).

2024-03-30_15-34-38

3 лайка

А в КС не пихают контент?
Скиньчики, бесконечные турниры, выход КС 2 - это не контент?

Да, КС как и ТФ достигли такого, что комьюнити само себе делает контент и бесконечно в этом крутится. Но и разработчик в этом тоже активно-пассивно участвует.

Много буков можешь уложиться в два предложения пожалуйста?(

1 лайк

1. Таганай в своем видео критикует “Листочек” за несоответствие антуражу и предлагает найти иные геймплейные решения.

2. Автор статьи, утверждая, что “антураж” - это субъективное понятие, а геймплейные ограничения, которые предлагает Таганай, разрушат игру.

3. Автор считает, что “Листочек” изначально был задуман как киберспортивная игра с бесконечным потоком контента, а не как симулятор исторических сражений.

4. Фритуплейная модель игры мешает разработчикам создавать историчный контент, но без нее игра не смогла бы существовать.

4 лайка

Автор статьи утверждает что видео таганая нытье, хотя сам выдал нытье считая что его мнение исключительно верное, Таганай предлагал найти другие решения не в ущерб геймплею, автор ничего не предложил а просто обсосал темы которые затронул Таганай.

5 лайков

Что, текст слишком сложный оказался?

1 лайк

Забавно что тигры в сталинграде чувствуют себя лучше чем тигры в берлине где все завалено, есть кишка, и некоторые проходы намертво заварены ежами :upside_down_face:

1 лайк