Поменять униформу ряду отрядов в Сталинграде

Отдельный набор “пустыня”

  • Зима.
  • Тебе выдают маскхалат.
  • Зима кончается.
  • Проходит весна.
  • Проходит лето.
  • Наступила осень.
  • И вот ты такой хороший и красивый маскируешься на фоне той самой молочной стенки.

Ответь, пожалуйста, зачем защищать это решение?

Ты в курсе, что форму выдавали один раз ?
В курсе, что это за сверток у каждого советского солдата ?

снаряжение выдается разово и хранится у солдат. По крайней мере в годы войны такого уровня логистикой не запаривались чтобы забрать, потом снова выдать.

Потому что оно имеет место быть. А если есть технические ограничения, то увы, недовольные будут что так, что так.

Я такой нашёл ту самую молочную стенку, достал маскхалат из свёртка, переоделся и начал маскироваться. Снега не было по крайней мере полгода. Ну нахрена солдату надевать маскхалат?

ты теперь под каждым постом будешь искать след таганая?
белый маскхалат уже с выхода сталинграда просят поменять на нормальную осеннюю униформу.
В маскхалате был бы смысл, если бы бои шли вне города на завершающем этапе битвы за сталинград (операция Кольцо)

2 лайка

Окей. Шел снег, грод засыпало, ты надел маскхалат. Бац, снежок растаял, и тут фрицы вылезли. И ты решил в пылу боя переодеться.

  1. человек сам признался, что его душевное спокойствие потревожил именно ролик Таганая

Ты им про невозможность создания универсального камуфляжа и технические ограничения, а они тебе про кольца

Просто ты хочешь видеть мир в огне и солдат в маскхалатах. Я понял.

Лучшие решение, как писали выше, сделать сетапы базовой одежды под время года или погодные условия.

1 лайк

Ну он по факту выкакал только негатив, высосанный из пальца и сильно преувеличенный. И главное, ни слова о хорошем. Типичный нытик, который толком не играл, зато знает больше всех

1 лайк

Ето только у снайперов такое а у штурмовиков камуфляж сам же играл знаю.

сталинградский тракторный завод передает тебе привет кидаясь снежками, но прикол в том что это все равно закрытый бой где эта маскировка выдает тебя на фоне темных стен да и побольшей части ты все равно воюешь за вокзал и площадь, так что да согласен эта форма не нужна но в тоже время а кто тебе мешает переодеть солдат?

у штурмовиков тоже белый маскхалат

Платная кастомизация за уникальные карточки
У меня после недели мод только ±80 осталось,
Жалко ещë тратить, а я не всех переодел

Я всё в ноль потратил(

1 лайк

Тебя даде не нужно добалять " ( "

У тебя ава сама об этом говорит

1 лайк

Ну ето же совети в реальности такое же было что ж поделаеш ето тебе зима.

Почему бы не сделать вместо компаний, просто два сеттинга зимний-летний?
Ато собираешь отряд в москву, этот набор отлично подойдёт и для Арден- но для Арден надо собирать отдельно. Также для Туниса и ТО.
Выглядит как рудимент от системы компаний, его уже можно убирать.

2 лайка

Потому что летняя форма Вермахта и РККА 1941 отличается полностью от летней формы Вермахта и РККА 1945.

зимний 1945 у РККА пока нету, а зимняя начала войны, что под Москвой, что в с Сталинграде одинаковая,