Поменять униформу ряду отрядов в Сталинграде

Поменять униформу отрядам в Сталинграде. Никаких белых маскхалатов там быть не должно. Он ОЧЕНЬ сильно демаскирует бойцов


найдите здесь хоть малейший намек на снег? Где он? И зачем бойцам дана белая униформа?




18 лайков

Темы как под копирку у таганыча

Когда СТЗ успели удалить из списка карт :eyes:

8 лайков

Верно подмечено, но во-первых, там все бои практически всегда под крышей происходят и там нет снега, а во-вторых, он в ростере гораздо реже попадается обычных карт

1 лайк

Да, моя тема определённо связана с выходом ролика Таганая. Не разрабы ведь ошиблись, а именно Таганай на фрагмент указал, а значит эта тема определённо слизана с части его ролика. Странно, что тип, вроде тебя, на моё звание и серу не обратил внимание и не указал на мою заведомую некомпетентность в данном вопросе

Чтож, значит надо воевать вне зданий, чтобы сливаться с окружением)

Надо бы попросить точки интереса тоже НЕ находиться в здании

Звание и сера значит ровно ничего. А ты с какого-то kрена определил меня в касту, судящих по этому.

По водоводу мскировОчки
Что лучше сливается с молочными стенами Сталинград: белый маскхалат или темно-зеленая шинель ?

Это не ошибка, а усредненный компромисс. На одной карте может быть несколько миссия, А в одной кампании несколько карт. А подбор работает именно по кампаниям. Я уже приводил пример карты Москвы, где даже в рамках соседних миссий отличия кардинальные в местности.
В частности в Сталинграде есть СТЗ, который усыпан снегом. Но если вдург вам не нравится - вас есть выбор. ВЫБОР.

До введения разных по виду отрядов плакали, мол все одинаковые, дайти разнообразия. Всем не угодишь.

В данном случае мне лично не принципиально. Пускай меняют, но потом Таганыч или его последователи начнет плакать, что все солдаты слишком друг на друга похожи и надобы чутка разбавить и обязательно в дефолтном виде отряда, а не как хочешь в кастомизации.

Чего действительно НЕХВАТЕТ - выбора там где он должен быть. В вот добавление большего количества шмоток там, где их нет можно и поддержать.

Он и до ролика про это говорил. И до него говорили. Бесконечная бомбардировка однотипными темами ни к чему не вдет. Унять свою лишнюю энергию, но не более.

3 лайка

Единственная причина, по которой белые маскхалаты в осеннем Сталинграде - это хорошо. . .
Встречайте - Тот Самый Оконный Проём!

Ватник на карте, усыпанной снегом - это норма. Белый маскхалат НА КАЖДОЙ ГРЁБАНОЙ ОСЕННЕЙ КАРТЕ СТАЛИНГРАДА, БЕЗ ГРАММА СНЕГА - ЭТО НИХРЕНА ВООБЩЕ НЕ НОРМА
Полное отсутствие белых маскхалатов на СТЗ в миллион раз лучше, чем их присутсвие НА КАЖДОЙ ГРЁБАНОЙ ОСЕННЕЙ КАРТЕ.

Когда - то в Сталинграде вообще СТЗ не было и у существования белых маскхалатов в этой кампании не было ни одного оправдания.

Лично меня они просто из себя выводят. Ещё на вводе мне очень хотелось крепко пожать руки всем за это ответственным и ПООТРЫВАТЬ ИХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ. Полнейшая тупость. Я всей душой не понимаю - кому и зачем нужно защищать это решение?

3 лайка



Где ты здесь увидел молочные стены???

Почему я должен тратить ножницы на то, что должно по дефолту стоять? Тем более там нет возможности сделать форму НКВД, что для меня достаточно принципиально, ибо у НКВДшников с Москвы достаточно красивая форма

А что делать? Сидеть и молчать? Уж извините, но других методот добиться обращения внимания со стороны разрабов нет, этот форум развит гораздо хуже тундровского

2 лайка

Да, мы очень сильно потеряем в разнообразии, если убрать целый один маскхалат.

1 лайк

Ничего не мешает просто снять её с бойцов и надеть на них нейтральные под любое время года шинели.

Что делать, если у тебя нет дома? Купи…

2 лайка

Хм. . .


Да, ничего не мешает.

4 лайка

Заявки не вчера ввели в игру. Тем более я передавал, чтобы в ивентах их побольше насыпали.

Тыкают меня в считанные серые стены, когда добрые 2/3 города молочные

Да даже на эти серых стенах Что белый халат, что зеленая шинель видны, ало, тут разницы вообще нету.

Я ещё раз говорю, что кастомизация работат ПО КАМПАНИЯМ. НЕВОЗМОЖНО В РАМКАХ 1 КАМПАНИИ СДЕЛАТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ.

Когдаааа. А сейчас то как?
Давайте вспомним времена, когда Сталинграда не было - никто и не ныл, что в нем халаты.

image

Почему я должен тратить ножницы на шапку, если она может стоить по дефолту вместо каски ? С такой претензией вообще до любого элемента докопаться можно.

Пожалуйста, передай эту тему разрубам. Уже раздражает это плачь на пустом месте

Просто убрать белые маскхалаты.
В рамках одной кампании.

2 лайка

Какие добрые 2/3? Они везде серые и белый маскхалат никак не поможет на их фоне стать менее заметным

А как же Москва и СТЗ? столько карт без снега. Вообще вывести из игры нужно я считаю !

Их отсутствие там, где они могут быть в сто раз лучше, чем их присутствие там, где их быть не должно.