Поменять пул карт на 5 БР

Предлагаю, заменить карты Сталинграда на 5 БР на Московские
Причина: Деревни Московской компаний менее режут взгляд (так как деревни Беларуси и Восточной Польши не сильно отличаются от Московских деревень), в отличие от Сталинграда, где множество достопримечательностей , которые так и кричат “это Сталинград 1942-1943”

7 лайков

Оставьте. Москву. В покое.)

6 лайков

Лучше бы все карты сделали доступными для всех бр
Это внесло куда бы больше разнообразия для боёв
Хотя я бы поржал как мой белый КТХ катается по пескам Туниса

12 лайков

Но, с другой стороны, совсем забрало бы возможность “выбирать” куда попадаешь. Хотя там разницы то - Москва и Берлин. На остальное по идее все БР-ы попадают.

А что произойдёт такого критического?) Все равно, ас-44, ис-2 1944 , ктх историчны ток в Берлине. А так , хоть Москва будет выпадать (я не предлагаю менять вилку бр)

Если по такой логике, оставить для 3-5 БР ток Берлин

На самом деле отличаются. Конечно для обывателя и то и то дом из брёвен, но даже тут есть тонкости.
Вообще Московская кампания непонятно зачем существует. Карты и без того достаточно обезличенные внешне. Название хоть каждый день меняй.

1 лайк

Все начинается со слов “ну а чё такова?”. А потом японцы берут Рейхстаг, объединившись со Шведами для борьбы с совето-германским захватчиком…

2 лайка

Звучит неплохо

2 лайка

Так я бы тогда лучше клонировал Москву, убрал снег , переставил пару домиков и назвал бы Польшей.
И игрокам новые карты и не особо затратно.

1 лайк

Я как-то видел одну сюрреалистичную кастомку, где амеры обороняли советскую деревню от наступающих немцев
Было это во времена кампаний и в бою случилось невозможное в те времена – против КТХ выехал джамбо. Чем это закончилось понятное дело, но вот что отмечу: сегодняшний абсурд может очень легко стать завтрашним днём

И. Дайте. На все. БРы.

Ну тогда уже нормально сделать надо, с польскими домами.

Да и вообще ничего не мешает добавить оба варианта и Московской. Она же началась осенью и закончилась весной. Травка по любому была

Тут в соседней игре буквально Польша есть

Странно, что разрабы не адаптируют карты. Это было бы как минимум интересно

1 лайк

Там буквально все есть. Но карты нам оттуда не перетащить. А ведь когда-то я так мечтал по той Польше побегать солдатиком.

1 лайк

Серьезно?
А филиппинские от московских?

А я по бреслау. Почти как Берлин, но все таки не то

1 лайк

Берлин, кстати, там как-то мощнее ощущался, чем здесь. Может моложе был, впечатлительный)

Побегать в Москве на 5бр я был бы не против, но Сталинград оставить тоже хочется. Если ты ещё этим предложением хочешь историзм восполнить , то тогда уже лучше специально польские и прочие деревушки завезти