Пользовательские фоны для Enlisted

Благодаря новейшим разработкам @schyrikami и @Devenddar мы нашли способ установить свои фоны ангара для Enlisted!

например этот)

Инструкция:

В БОЛЬШОМ ОБНОВЛЕНИИ РАЗРАБОТЧИКИ ДАЛИ УДОБНЫЙ СПОСОБ УСТАНОВКИ АНГАРОВ

Спойлер
  1. Скачиваете на портале модов исходные тексты фона
    image

  2. Скачанное кидаете в папку userGameMods в Enlisted
    image

image

в созданную папку
image

image

  1. берете файл modsEditor.bat и дублируете его
    image

  2. Скачиваете с официального сайта notepad++ и открываете им дубликат
    image

  3. Меняете строчку @start win64\enlisted.exe -offlineMode -config:scene:t=gamedata/scenes/sandbox_editor_start.blk на @start enlisted_eac_launcher.exe -forcestart -eac_dir EasyAntiCheat/enlisted -config:scene:t=userGameMods/gachi(название мода в редакторе (копировать для моего фона без скобок и этих пояснений))/scene.blk и сохраняете. ОБЯЗАТЕЛЬНО! (я полчаса думал, в чем ошибка)
    image
    вот это тыкаем

  4. Запускаем дубликат → у нас запускается игра с фоном.

Чтобы убрать фон, запустите игру через лаунчер или удалите файл. Также файл может мешать корректной работе редактора. Если это происходит, удалите файл и скачайте, когда это потребуется. К сожалению первый фон - тестовый и нельзя посмотреть на оружие и технику с солдатами, только Билли. Скоро сделаю ещё один, с локацией

Гачи фон на портале:
https://sandbox.enlisted.net/post/O2BIQ32hCQCkEeKI/

Также хочу устроить конкурс на лучшие фоны))
Призов конечно же не будет)

39 лайков

в будущем сделаю больше фонов для ваших ангаров)

5 лайков

image

4 лайка

Можно и без этого. Сразу нажать на Изменить.

Вот бы читабельнее все это сделать.
Используй `` чтобы выделить как. Ну или просто что-то жирным.

1 лайк

круть!
а мона чтоб с маузером или другим пистолетом на перевес?

1 лайк

Топ, выглядит многообещающе

1 лайк

Энлистед 2.0 уже наступил

2 лайка

Жаль солдат не видно.

Если их расставить - они перекроют такой прекрасный вид

я работаю над этим)

Спасибо , постарались лучше чем некоторые )

Мод который мы заслужили.

Опять мододелы сделали лучше разработчиков, да что же такое, почему так?)
Может стоит не очередной прем отряд пытаться втюхать, а заняться работой, да еще мододелов за некий прайс к этому подключить?))

5 лайков

И заразяться мододелы и потеряет их листок.

Провести конкурс на новый полигон. Задание для мододелов: сделать обновлённый полигон с новыми механиками и расширенными возможностями, на смену старому. Работу победителя разработчики внедряют в игру (или не внедряют), но первым 3-ём призёрам всё рано должно полагаться золото Enlisted в адекватном размере! И все довольны.

4 лайка

К сожалению самый сильный удар по мододельству был нанесен неожиданно и коварно, Томми потерял интерес, и только чудо вернет его.

Только до сих пор нельзя нормально загружать кастомные ентити в карту(Сервер не будет воспринимать такой мод), чтобы делать крутые штуки типо артиллерийской пушки Томми и это работало в мультике

И по форуму удар ещё сильнее, уже который месяц несём потери.
Заяц как пропал, так и не появился.
Но может Томми занят? Работой над новыми исправлениями?

1 лайк

Если бы было так, я бы не бил тревогу.

Эй, дружок пирожок, тобой выбрана неправильная дверь, клуб любителей Оси двумя компаниями ниже.

Это довольно интересная находка, спасибо что поделились)

3 лайка