Польза от радиста

Пользы нет, твои боты и тиммейты будут спамить рацией и без тебя, мож дадут раз за игру накинуть по-божески на новую точку или респ, а так, довольно грустная механика, зато твои противники будут всегда держать тебя в «красном кружочке» на мини-карте :unamused:

Тогда надо играть за противников получается

1 лайк

:thinking: :writing_hand:

Как не надо. А разве люди не расходуются? 1000 человек дают на катку. Если захватываешь точку - немного подсыпают ещё. Но если безумно лезть в пекло и просирать отряды, то 1000 штук быстро закончатся. Чи не? У меня за катку бывает 1-2 отряда потеряно. Если разбушуюсь автоматчиками, то до 10-ки. А у некоторых там смотрю за 20 отрядов переваливает.

Редко. В том-то и дело, что редко. И эти бомбардировки порой так заколёбывают. От противника. Если на читеров нарвёшься, то света белого не видишь - то арта, то бомберы, то арта то бомберы. Всё в месиво! А с нашей стороны бакланы какие-то и ничего не делают. Я уже сам психанул стал зенитки строить. Но слухи о том, что бомберы легко сбить - преувеличены. Во-первых, когда они появляются и вроде вот он кружок прицела - а не долетают пули. А когда долетают, то до сброса уже парсек. Самое большее мне раз удалось 3 штуки из 4-х сбить. Или сколько их там. Короче, сбил почти все кроме одного. Но это ж надо всю игру тратить на то, чтобы дежурить на зенитке. Сидеть тупо и ждать бомберы. А ждать не всегда дают. Бывает читер на бомбере подлетает и чётенько по читам своим бомбы прямо на голову скидывает.

А если не лезть, то и точку не возьмёте. Thats all.

Пфф. Сам имею дежурный истребитель в запасе. Как только слышу сообщение, сразу сажусь на него и на перехват. 2-3 сбиваются при прямом подлёте к ним, разворот и на хвост. Всё, никто не долетел до точки.
С зенитками да, только когда они уже начинают бросать бомбы.

1 лайк

:grin: А как это сразу. Нет такой функции в игре резко сменить отряд.

На самолёте то и я сбивал вроде даже все. На самолёте проще и удобно - сам долетел, на подлете сбил, потом на хвосте. А на зенитке ждёшь ждёшь и вот они и дальше я уже писал.

Убиваешь текущих, меняешь отряд) Учитывая, что обычно половина и так трупы, это недолго
Главное посмотреть, что в это время никто на истребителе не летает.

Ну ты псих :grin: Мне моих солдатиков жалко. Я лучше в лунку прилягу и пережду налёт. Лопатки на что нам выдали? А мы про них забываем. Окапываться надо. Разброс осколков идёт воронкой. Главное, чтобы в лунку снаряд не упал.

К черту солдатиков, тут за авианалёт гору очков сыпет)

Ничего личного, просто душный гринд. Когда снизят награду за сбитие, забью нафиг на авиналёты. Но пока столько очков за такой короткий промежуток времени даже на танке не набрать.

:thinking: :writing_hand: попробую

Вообще то это очень хорошая тактика. Я частенько видя что силы не в нашу пользу выхываю авионалет, в надежде сыграть на жадности игроков и тем самым оттянув 1-2 игроков с поля боя. А если повезет, то кто нибудь еще и на зенитку запрыгнет.

1 лайк

Помогает?

Когда как. Ну вот сейчас будет ивент на очки и кидаться будут все.

У тебя в отряде еще есть пулеметчик, снайпер и инженер - чо те еще надо? Займи среднюю позицию или с фланга - и отрезай подкрепы. Кто заставляет сидеть именно на радисте?

смысл отряда радистов в том, чтобы дать туда снайпера. всё. сидишь с болтовкой, настреливаешь издалека, обновляешь арту по своим же меткам. как пули закончатся бери пулемёт и на фланг отсекать. а ещё в отряде штурмовик есть.