Получиль и посадиль)


с 3-4 попытки получилось

2 лайка

а теперь влететь попробуй)

1 лайк

взлететь? не получится, без убивания двигателей оно не останавливается, не садится. Влететь? да запросто

1 лайк

Сумма стоимости лопастей будет вычтена из вашего жалования.

8 лайков

Бомбы учебные?

фантомные, насквозь простреливаются

А воспользоваться шасси и тормозом, (вроде на кнопку “B” по умолчанию) не пробовали?

1 лайк

ЧТО? Здесь есть тормоза? не знал.

Да, можно и двигатель выключить. Там вообще в настройках управления много всякой фигни перекочевавшей из тундры. Может, если оно конечно все работает, можно пошаманить с ручным управлением радиатора и некоторые самолеты не будут греться на форсаже, но это больше вопрос к симуляторщикам тундры, что значат эти магнето и шаг винта.

Да нууу) На палубник сесть можно, в чистом поле, спокойно, а на эту полосу вообще без проблем.

На палубе там тормоза автоматом тормозят, типа троса тормозные используются.

Как-то так )

На старт!

ВО время фотосессии случайно подлез под свой винт и еле жив остался )

ну, у меня не получилось, всё время разбивался из за большой скорости

А ты подальше от ВПП начинай скорость гасить, закрылки и шасси выпустить. Полигон походу длиннее сделали. Я с первого раза посадил и вообще не пользуясь тормозами. Так что все должно получиться.

я прям со спавна жал на все кнопки, но не получалось(

Так конечно, там и скорость и высота большая. Ты сразу сбавляй газ до 40-60, выпускай закрылки в боевое и начинай разворачиваться со снижением по широкому кругу, отлетая от полосы. Точных цифр сейчас не подскажу, но после скорости 300 км/час закрылки уже можно на полную выпускать, на 250 шасси, на торце полосы скорость должна быть 160-180 км/час и высота метров 20. Вырубаешь движку и садишься. Цифры примерные, для ориентира.

понял

1 лайк

Господи, чел, я захотел купить себе джойстик (да-да джойстик, а не геймпад) и переключить управление на него!