Полный разнос

Всех приветствую !
не знаю куда написать , поэтому пишу сюда , я новичек игру скачал вчера , съиграл 8-9 боев , выйграл 1

  1. как игра считает заслуги в бою ? использование инженерных построек , чувак ничего не делает но занимает топ места ,
  2. складывается впечатление что 90% в моей команде это боты , и при этом не просто боты а конченные боты , в CS 1,6 и то умнее ( да я знаю что ИИ управляет основной частью героев)
  3. захват пушек или точек хз как правильно (их 5-6 на карте) . Их захватить просто невозможно , не хватает времени , боеприпасов , и прочего больше 1 точки не захватывал не разу
  4. к балистике тоже есть вопросы , бывает что просто с расстояния 1 метр в притык и мимо , это как вообще? тело врага у меня на мониторе занимает 80% стреляешь в середину и мимо
    5.расскажите как побеждать если подбор матча делает так что в моей тиме постоянно кучка аутистов из 9 боев 1 победа и ниже середины списка я был всего 1 раз
    В заключение хочется сказать игра сырая но прикольная , хочется больше Динамики как в Батле или Коде , к звуку вообще вопросов нет он на высоте
    Сделайте чтото с ИИ , если ты сел в Засаду вокруг тебя стоит отряд ботов палит твое место нахождение , ты стоишь в здании боты тоже стоят , в общем если ты ничего не делаешь они тоже ничего не делают и если ты ранен боты не помогают встать , какой от них профит тогда ?массовка ? для зрелищности ?
    Хочется еще раз подчернуть , съиграл 9 боев , победил 1 ! вы бы сами после такого остались играть ? ( Сделайте нормальный подбор матча)

ты сыграл 3 катки в ТО и 3 катки в мск за рейх
пробуй ещё, у тебя всё получится

нормальная тут динамика, на высоком бр

как качай скорее пятый бр
там примерно так:

3 лайка

создай пользовательские битвы, и выставь максимально сисло ботов, поиграйся.

1 лайк

30 за убийство, +15 если на точке
15 за помощь, как правило (за ранение врага, которого потом убили и за каждого танкиста в уничтоженном танке, что ты пометил), другие расценки есть за починку техники и лечение союзников, за поднятие раненного дают больше, всё это идёт 1 очком в графу “помощь”
3 за постройку любую, 35 если появились на твоей точке сбора, 15 если убивают врага с твоей постройки или рядом с твоими мешками (но последнее не рекомендую юзать), в графу также 1 очком

ничего не делает, серьезно?

за СССР играл? тогда не, это люди

у меня вполне захватывается

А, идейный снайпер, скорее за СССР?

Ты же сам сказал, что ныкаешься и сидишь в зданиях. какие победы?

Бывает, не повезло. А так есть два главных совета енлистеда, как приблизить победу.
1 Строй точки сбора, основа победы
2 Раш точку на чем угодно (на снайперах в том числе), вторая основа победы.
Шанс на победу при исполнении двух верхних пунктов увеличивается в разы. Пока одевай максимум бойцов для штурма, затем когда освоишься, можно уже и попробовать снайперов (Лучше не надо)
А если хочется подробней, то где то в закрепах форума висит большой гайд, там уже подробней про то, что одевать, что брать, как воевать, какие фичи использовать. Но самое главное это раш точки и стройка респов.

2 бр советов. Берешь медиков и два штурмовых, вкачиваешь пушки в топ, контроль отдачи на каждом персонаже, противопехотки и большие сумки с патронами. Забываешь про снайперов и винтовки. Получишь новые впечатления от игры, прирост динамики и хорошее количество опыта даже в поражениях

такая катка вчера была

Инженер отлично отыграл, хоть даже и не шел на точки. Самолёты сбивал, бомбардировки пресекал. Респект толковым инженерам

твой ответ какую информацию несет ? и укажи где я сижу в зданиях , а то ты или хейтер или просто читаешь плохо

вот сгонял еще пару боев , я хз , может только у меня чуваки с команды в Танк кидают дымовые гранаты ? ДЫМОВЫЕ карл
надо точки отстоять народ бежит в атаку
я просто хз как в это играть

Ему до 2БР еще много стульев надо поменять.

1 лайк

Выползай с первого бр-а