Полный провал новой системы и как это можно избежать

Я не сказал, что всё идеально.
Плавающий LVT против Вермахта в лесах Арденн это странновато? Да.
Качать шестой раз Мп-40 и отлетать от Тигров на Стюарте в мизерном онлайне это адище? Да.
Я не ведьмак и могу выбирать из двух зол. Беру первое.

2 лайка

Джабу за голду
Боба в БП
а Йоду за акцию “100к опыта каждый день 6 месяцев” :sunglasses:

1 лайк

отлетать на лвт от ктх на Арденнах? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Шиза какая-то чесслово. Ты или траллируешь или настолько себя убедил в своей правоте, что тезисы других вообще не замечаешь.

4 лайка

Цели такой и не было, видимо.

2 лайка

чувак разрабы полгода на всем пафосе трубили из всех дыр что грядет Великое Масштабное Обновление, которое забрало все силы и ресурсы у них, вот просто сил не хватает и в итоге выкатили вот это нечто…
ля даже фильтра банального не прилепили, что уж там говорить про нормальные БР
как можно дальше серьезно относится к этому проекту?

Может даже соглашусь, что они слишком рано его заанонсили.

Не думаю, что у проекта огромная команда, так что сарказм по поводу “сил не хватает” странный.

Выкатили раннее открытое тестирование. На лайф пока ничего не выкатывали и хз когда вообще будет.

Тест работоспособности прокачки и правильности переноса. ТЕСТ. Не хочешь портить впечатление от полноценного перехода на новую мету… ну не тести в сыром виде.

Ты можешь относиться к чему угодно и как угодно, твоё полное право. Зачем пытаться воздевать руки к небу, орать, сарказмоболлить, шизить пытаясь кого-то в чём-то убедить… я хз.

3 лайка

даже здесь банально не смогли

На то он и тест. Чтоб тестировать. Тестирование и имеет цель выявлять ошибки.

ля но вот БРы мы сразу запилим на основу
вот там то ничего тестировать не надо
угу ага

А тебе разрабы уже сообщили, что точно не будет второго тестирования (открытого или закрытого)? Ну тут данных не имею, ничего не могу сказать.
Таблицу предварительных БР-ов бы выкатили, это да.

Ну тест так то сильно сыроват)

1 лайк

может и будет но БРы появятся только на релизе :rofl: :rofl: :rofl:

Кроме условной таблицы бров, там и обсуждать нечего) Если кому то по ошибке в коде пропишут не тот бр то это и исправят достаточно быстро)
В отличии от того же переноса) На котором у кого то есть танк, но нет отряда, у кого то есть все, у кого то ничего. Слишком сильно по разным кампаниям раскидали оружие и технику, вот и получается отряд без танка, танк без отряда и тд)

1 лайк

Хз, если относится просто как к “тесту”, а не как к “предрелизу” то норм. Опять же, я понятия не имею, что, когда и как будут править.

Мб закрытые тесты только будут. Без таблицы пока про БР-ы конкретно вообще не вижу смысла говорить. А вот с ней ОЧЕНЬ затянули.

Проэкт держат зарубежом) а не ваши подпивасные тимы влившие 10к золота на отряды забивающие ботов на респе все эти годы)

и что та же бт7 противопоставит совоеменным противотанковым системам? Да она даже с респа не выйдет
Не забывай что тут не тундра, тут игра про пехоту и основное направление это стрелковое оружие.

ахахах :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye:

кому там он нужен когда есть млн копий и вариаций высадки в Нормандии

бронебойный каморный в картонный бок любого обт

то то столько техники напихали
особенно сау без башни