Полная Зрада

Я ещё раз похлопаю разработчикам за мой любимый Захват

Ну как, сделали бои интересными и продолжительными ?


Ничего не изменилось, кроме того, что раньше я тратил на бой в 2 раза меньше времени и мог сыграть 2 боя на разных картам вместо растянутого 1.
Одна доминантная команда все также прижимают другую в СЗ и противник сидит на спавне теребя затворы. Ты никак не настреляешь больше, если одна из команд - амёбы, что за 5 минут, что за 15.

При равных командах наполненных людьми захваты и без того были долгими и фармовыми. Не как Вторжения, но опять мы упираемся в скрытые коэфиценты времени. Опять упираемся в то, что игроки не мотивированы бегать между точками, карты не приспособлены для этого.

Меня в целом устраивала ситуация одной калитки, но при условии быстрых боёв. Но раз решили что-то делать с этим, то пересмотрите подход. Просто замедлить сгорание тикетов недостаточно или наоборот вредно. Равные команды сидят на рваном количеств точек и бой сам собой долго идёт.

Ну хоть ивент закрыл быстро. Повезло, что вообще наскреб остаток фрагов за бой. С такими противниками японцы бы в Нью-Йорке филадельфию ели.

5 лайков

Захват в пещерах (Тропа бибино хилл) теперь идет по 30-35 минут

1 лайк

Я чёт такого не припоминаю. Видимо, хорошо, что не встречал. Мне хватило пещер Туниса

Люди радовались удлинению Захвата, а я сразу почуял гавну. Теперь вместо быстрых каток какое-то растянутое нечто с постоянной беготнёй от угла к углу. А ещё и ивенты с задачами “сыграй № каток” добавляют вкуснятины.

Действительно хорошо. Я вот решил сыграть за США и попал на ЭТО. ~25 минут беготни по пещерам адского глубинного говна и кроличьим тропкам без ботов (пушо застряли), без врагов (пушо они тоже застряли или в другой пещере). Карта и так просто ужас (я неиронично считаю, что худшая в игре), тут я подумал, что просто с ума сошёл уже.

2 лайка

Сходил по быстрому на захват.

2 лайка

Захват на ТО, там все 3 точки в разных пещерах, по разным краям карты

Меня угнетает слово зрада :imp::imp::imp:
Шутка
Не знаю
Твою претензию я понял
Порой реально долго
Но мне вот в кайф стало играть режим…

Я не отрицаю, что кому-то может нравится. Но фундаментальные проблемы режима не решены. Это просто искусственное растягивание того, что уже было.

2 лайка

Скажи спасибо, что поезд убрали. А то хотелось уже требовать, чтоб его вводили и на остальные т.н. кампании, чтоб всякие завсегдатаи Тунисов и ТО поняли что это такое

1 лайк

сделать захват на 9 точек и карта лес и нечего кроме леса

1 лайк