Полезный предл?

Сделайте плз,что бы на крате отображались постройки инженеров ,конкретно про зенитки и пушки противотанковые. А то найти зенитку сложно бывает,когда самолёт летит,а так норм будет для всех.

22 лайка

может ещё ИК маячки для каждого вражеского бойца? Ты очередной летун?

1 лайк

Он про союзные.

2 лайка

Ты совсем уж читать разучился))
Он говорит про союзные зенитки, чтоб самолеты м них сбивать и своих серозонщиков в сохранности держать)

1 лайк

что бы я видел союзные ,расположение, зенитки

1 лайк

это как ?

Ну типа вражеский самолёт не долетает до союзного танка в серой зоне.

1 лайк

фишка в том,что ты строишь пулемёты,пушки,зенитки,но редко кто ими пользуется…Не всегда вообще знаешь,что где-то что-то построено…а так булдут метки,инженерам - очки

1 лайк

понял,но я об этом не подумал…вот я выше написал,для чего

долететь можно всегда,набрав высоту

Но для удара придётся снизиться и подставиться. Да и не будешь всегда высоту держать из - за опасности ПВО, которая есть далеко не всегда.

ты летал в боях,когда есть 100% зенитчик,который не слезает с ПВО? я да и …это интересно,на много интересней чем когда тебе дают летать на халяву)

но я про то,что бы построенные инженерами оборудования - использовались и приносили очки,а инж мог бы заняться чем то ещё

подобное реализовано с ящиками. но реализовано всрато. на миникарте-то они отображаются, но найти в бою на местности - очень тяжело, особенно если эти ящики находятся в домах на каком-нибудь этаже. Да, при определенном приближении иконка ящика появляется перед глазами, но поймать ее очень тяжело.
Можно реализовать функцию в колесе взаимодействий с отрядом - “Показать союзные постройки” - на 10-15с иконки всех построек отображаются на местности (в бою) по типу, как кто-то кричит “Нужна точка сбора!” и над головой у него появляется иконка точки сбора. Вот точно такие же иконки (соответствующего типа ) должны появляться в радиусе Х от отряда.
PS Ну и на миникарте также нужно отображать эти иконки. Чтоб если далеко находишься - можно было определить направление движения и расстояние.

3 лайка

Ты уточняй сразу что союзные, а то закидают, идея норм кстати

2 лайка

Совершено верно, я добавлю еще чтоб отображались на главном экране виде значка где стоит бк и другое снаряжение

я вот не подумал,что кто-то подумает,что я прошу видеть противника технику на карте)
…кстати,противника технику,при маркировке,мы видим на карте) а свою нет,жаль)

Потому что много товарищей до этого хотели чтобы был вид от третьего лица, маркера танков и тп
Те же пушки и зенитки было бы удобно увидеть