Показалось, или нет?

Показалось
Есть у кого время, мне показалось или парни с йероглифами какие то дикие флики раздают, при этом вообще нет понимания что происходит на поле, бегают по кругу как дурачки.

2 лайка

ты познать сила китай партия нефритовый стержень!

10 лайков

Мда, недавно нарвался на пак Линь - Провинция - Гуандун в ТО. Эти ушлепки закидывали фосфором союзников.

5 лайков

На самом деле было бы здорово как то отделиться от игроков из Азии.
Я понимаю, что не очень круто обобщать всех в одну корзину, но исходя из опыта в разных играх - именно китайцы считай поголовно являются абъюзерами багов, эксплойтят механики, используют читы и макросы. Прям вот искренне не понимаю, почему бы им не меряться макросами в отдельной песочнице

14 лайков

Дык сейчас это еще редко. А вот когда все компании в кучу сольют… Ух… Будет жопа полыхать, я думаю.

1 лайк

Сейчас тоже достаточно. После ввода возможности использовать для ника не только латинские символы, наглядно видно что азиатов очень много.
Да что там говорить, у меня список друзей в листке резко превратился в азбуку иероглифов, теперь я даже не понимаю что это за люди и просто удалил половину из друзей.

4 лайка

Ну вообще-то китайцы И ТАК ОТДЕЛЬНО
А те кто прорвались к нам это использователи ВПН и прочих обходных сервисов, такие есть и всегда будут
официально у них и отдельный лаунчер, и отдельные сервера и вообще свой мир

1 лайк

Едрить, если у них есть свой клиент и сервер, но всё равно чуть ли не в каждой второй катке в “интернациональной” версии видишь иероглифы в списке игроков, то какой, хотелось бы знать, процент игроков в целом у нас Тоби Чанги и Чарли Чены

3 лайка

Я думаю мы этого никогда не узнаем, но в тундре точно такая же история, у китайцев свой клиент, свои сервера, но они сами лезут на общее поле, ведь им интересно в чем отличие и т.п.

2 лайка

Точно надо запилить Китай в виде игровой стороны и никогда в здравом уме не заходить за неё.
За японцев, жалко, нельзя будет больше играть, а нет, не жалко.

3 лайка

Еще тут куча подпивасного корма для их кибер-котлетной натуры

1 лайк

Сегодня один такой квохтал мне в чате на инглише, что я нуб и не умею летать. Причем ни одной метки на технику он за всю игру не поставил. В итоге я тащил бой на последней точки пехом. Любитель твердого нефритового стержня в итоге ливнул. Наверно пошел давиться рисом, так и не осилив прокачку до метового оружия.

1 лайк

По тундре могу сказать со 100% - почти 1/3 или половина китайских акков - это вонючие фармящие на предтоповых премах боты а во флоте на Helenaх
В целом по уровню скила если попадаются живие игроки чисто по моим ощущениям - ничего выдающегося на уровне +/- европейцев, может чуть лучше

В енлистед лично у меня вызывает вопросы т.к. дохрена иероглифов обязательно с кучей звёзд и топовыми левелами? Откуда столько времени и средств? Откровенно достало что в ТО ОСЬ просто тупо проходится натуральным зергорашем

4 лайка

да, это только ощущение.
реально выборка по миллиардному населению, конечно, шире - и найти мега-игрока среди миллиарда гораздо проще, чем.

но в целом насчет китайской национальной забавы здесь подмечено верно - в PUBG китайцы нарочно заходили толпой в красных майках, нарочно же выбивали сначала всех прочих игроков, а потом уже начинали играть между собой. в итоге, если добавлять их к европейскому контингенту, то начинается ад, треш и угар.

а что до “кучи звезд” - то Кислый исключительно для китайского клиента держал специальные золотые скины для танков. другие страны никакие золотые кости в нос не покупают, но азиатская иерархия требует выделяться среди нищего плебса.

к счастью, pay-2-win в энлистед работает слабо. пожалуй, единственный работающий pay-2-win это дополнительный прем-слот под танк/авиацию на выбор. у обычного игрока этого выбора для атаки нет и это хотя бы заметный перекос в тактических возможностях.

насчет читов хз. да, пару раз лично видел летающих китайцев, плавно перемещающихся среди верхушек ёлок на десятиметровой высоте, но это единичные случаи. полагаю здесь за это банят.
(или нет?)

3 лайка