Поиск сокомандников)

Ребят есть какие-то группы , где можно найти патьку в энлистед?) ну или возможности поиграть с игроками "прохававшими " Все механики игры, карты и прочее?) будет ли в игре что-то типо наставника реализовано?) за голду или серебро) особенно касается игроков за СССР ( не в обиду, сам качаю ветку ) ?

Сквидвардство, пожалуй - один из лучших вариантов, если хочешь найти опытных мультифракционщиков

10 лайков

Официальный дискорд, там вполне можно кого нибудь найти для патьки)

1 лайк

В какое время обычно играешь?

1 лайк

Там чаще всего находятся новички, от которых толку мало будет

1 лайк

Ну не знаю уж, игроков уровня близкому к бабке-терористке(да и его самого) я там тоже так то часто видел.

Так я такой же)

23:00-03:00 +7 по мск

Ты получается в будущем живёшь, тяжело за тобой угнаться будет😄

По мск это где то днём примерно?

Ну у меня 11 вечера а в Москве 4 дня

Я бы с удовольствием помог с прокачкой СССР но когда я обычно играю у тебя уже глубокая ночь.

Это тупиковая ветвь …

Сама ветка отличная) в прокачке лично для меня много интересного) а вот в катках аншлаг) надо тиму собирать и играть) вчера вот я был обузой для команды так как инет запрыгал до пигна 900 . Всякое бывает кароч) Найду команду мечты и все изменится) наверно, но это не точно)

1 лайк

вроде есть тимы с дальнего востока))

главный затык в этой части, но по старту, советую обратить внимание на видосы ткача, у него есть полезные ролики:
советы на что слить свои кровно заработанные шекели:

советы по базовым механикам игры:

совет по советам:

если же нужны игроки могу в лс подсказать одну группу по интересам))

2 лайка

Про шекели ты точно подметил) я с Еврейки)

ну так, изгнанный предсказатель из ордена бориса Ельцина, третий глаз еще работает))

Спойлер

шутка для своих))

3 лайка

Э свыш делай ставки куда ушёл?Времени мало.

2 лайка

Ага, сам свалил, а мне разгребать за него

2 лайка