Поиск это не проблема, я считаю что это правильно когда есть очередь, и пусть ждут пока не будет соответствующие противника, можно такой подбор оставить?

с этим поиском игры стали интереснее.

8 лайков

Согл, ради норм катки можно и подождать.

2 лайка

а это связанно с веткой бров, я просто онли на 5том играю, хз есть там смысл 1 бр собирать, 4бр?
Тоесть там строгая привязка 4-5 ,3-4, или случается как раньше 3-5?

Реально сегодня дольше ищет, но и большинство игроков… игроки :slight_smile:

И это, в принципе, радует. Интереснее играть сегодня было чем в прошлые дни.

Вилка работает нормально, ее нарушение переодически случается - но в принципе не так часто, играть можно.

1 лайк

1бр хорошо играется. Против 3бр закидывает не часто

1 лайк

То Есть потолок 2бр? А теперь получается 2 бром можно в топ попасть?

Да, но 2бр чаще против 3бр попадается

3 лайка

думаю это стоит сделать опционально :

  • хочешь быстрый поиск - нажимаешь просто играть
  • хочешь точечный ±1бр - нажимаешь на галочку ( по аналогии с “играть за всех” ) и у тебя подбор дольше, но чаще ± 1 бр

(если я правильно понял саму суть предложения)

1 лайк

Ждал 4 минуты на япах первого бр, попал против шерманов, мне кажется, там нет улучшения подбора, просто баг

1 лайк

Если поиск будет длится дольше трех минут, для меня это станет проблемой, так как я не готов тратить столько времени на банальный 20 минутный бой. При таком раскладе на постоянку, для меня игра может отлететь в помойку намного раньше, чем от устаревания по геймплею. Именно из за долгого поиска в свое время мною был и послан H&G.

А я - нет. Мне боты дороже якобы потных каток. Захотите потных кадок, кс всегда вас ждет.