Поиграл в ТО и понял, легче выйти из боя и зайти в новый, если ваш самолет не смог взлететь с авианосца, а у вас так же?

Что ты сказал? Ты даже не знаешь, где он находится.

В какой игре? Летать не умеешь, вот и всё. В Листе никаких плоских штопоров нет, симуляция полёта простейшая и присутствует автовыравнивание которое не отключается. Триммерами всякими управлять не надо - автоматически, но можно настроить управление ими на кнопки (по дефолту там не настроено и я не стал пробовать).

Кнопка на режимы Инструктора тоже по дефолту не настроена. Установил на I. Ну и чего? Попробовал. На экране состояние режима никак не отображается, но в практике полетал - по ощущениям их ВСЕГО ДВА и летаем мы в ПЕРВОМ - когда инструктор по сути выключен, работает только автовыравнивание. В этом режиме можно летать как пожелаешь и бочки крутить и петли делать - автовыравнивание не мешает.
Но как только я нажал I - режим сменился - в этом режиме не даёт сделать петлю - самолёт сразу заваливается на бок в вираж. Об этом на ранней стадии игры писали и много бомбили. Потом, видимо и добавили переключение режимов и теперь по дефолту летаешь без Инструктора.

Полетал сейчас в практике на разных самолётах. Нету там никакого штопора плоского, где ты его нашёл? Я свечой вверх уходил и вообще на ноль газ бросал. И что происходит? Правильно, самолёт сам опускает нос вниз, набирает скорость на 0 газа и можешь тянуть потихоньку штурвал на себя и выравниваться. Если потянуть резко можно войти в штопор классический - прямой. Он во всех авиасимах есть. И выйти из него как два пальца, если хватает высоты. Да и то в Листе ещё надо постараться. Обычно просто скорость набирается и выравниваешься. Так что научись летать, прежде, чем высказывать своё мнение.

скил ишью

:writing_hand:

Здесь есть тормоза на самолётах? Хм

Как минимум я и воздушные

Где тебя на самолёт можно подобрать?

Ищи меня в любом киоске или в кампаниях Туниса, Москвы, Сталика и Нормандии

1 лайк

Я думаю здесь без фн фала не обойтись

1 лайк