Погода

Я предлагаю сделать погоду допустим:дождь, туман и т.д. а то только ясно и ясно

4 лайка

Дождь бывает, но редко. На карте “Укрепрайон” вроде бы постоянная метель. И погода разная и время суток бывает, но редко.

7 лайков

просто неинтересно играть в ясную погоду а вот в осадки

1 лайк

На зимнем Ржеве вообще метёт пипес

2 лайка

Не замечал.

1 лайк

я тоже не замечал

Дождики у нас есть, через которые ничего не видно. С туманом так же. Лучше бы убрали их

1 лайк

На картах Туниса часто бывает буря песчаная.

Погода есть (свежий с дождиком не нашёл, но он всё ещё капает)

Раньше плохая погода попадалась гораздо чаще

Но тут ряд проблем:

  1. Проседают ФПСы. Половина игроков на микроволновках играют, страшно представить что у них творится, если просадки на средних системах видны.
  2. Смазывается картинка. Дождь в игре отвратный.
  3. Ухудшает видимость. Может это и красиво местами, но создает дополнительный дискомфорт.

Погода есть, но это редкий модификатор для миссий

5 лайков

погода есть, но выпадает очень редко

Дождь туман нормально, укреп район, в Ржеве два вида тумана, только обязательно туман и дождь не ночью или в закате, мне надоело в это смотреть или ливать,пускай сами в это смотрят и играют

в Москве и Тунисе есть бури которые обзор занижают, в Сталинграде на СТЗ можно было с такой фишкой поиграть т.к. там зима. А на счет дождя он был, разве нет? А вот туман не помню

Самое странное что я в укрепрайоне увидел такое солнце.

По началу была метель, которая потом закончилась ближе к третьей точке и началось ядерное солнце нам, защищающимся, в глаза.

Неужели есть динамическая погода?

Был, в Сталинграде даже гроза есть, темень непроглядная и работает только для немцев, у них форма тёмная а во время грозы их вообще не видно, но гроза редко бывает :slightly_smiling_face:

Есть, Тунис , Москва и Сталинград, но это редкое явление и полезно больше для атакующих

1 лайк

Есть, солнце заходит за облака становится темнее, облака в движении, сама механика интересная, но перебор с затемнением, агрессивно работает.
Вот пример прямо темно наклонился светло



Как-то не правильно работает, почему так сделали непонятно, смотрю прямо почему такая темень, до обновления таких проблем не было, но разработчикам, я смотрю безразлично, я и тему создал, и не только я, воооощем для разработчиков всё нормально с затемнением, они наверное в игру не играют, потестили работает и работает, а там трава не расти

1 лайк