Пофантазируем т.к. новостей мало

В игре кончается ивент, а затишье с обновами продолжается. Скажу сразу, что меня не кусал FNFAL, а я сам решил рассмотреть игру иначе. И так! Представляем вашему вниманию несколько странных идей для Enlisted!
1 Arma enlisted 3. Вам предлагается обширное поле боя с самолётами, техникой, с реалистичной механикой лечения, вооружением, но…придётся долго добираться до боя, учить как помочь себе в той или иной ситуации и др. Чисто в теории игроки (не все) сами просят об расширении карт и лично я хотел бы сделать какую-то засаду на немецкий караван, будучи партизаном. Влажные мечты, а так вас будут часто убивать и бегите половину карты. Оставлю вам это на размышление, а дальше идёт…
2 Escape from enlisted. И перед обсуждением данной тематики вот это…
image
Посмеялись? Продолжаем. Вы солдат, который находится в зоне окупации противника и ваша задача грамотно войти на территорию опонента ну или ошиваться около неё в надеждах что-то своровать. Воруем, помогаем нашему народу, больному аптечку, детям поесть.


Представим что на рисунке игрок, который отдаёт найденные вещи нуддающимся союзникам. Во-о-ображение! Ничего нового. За это “событие” (я такое на постоянке не вытерплю) вы получите наклеечку например: “Помогать - наш долг!” Или “Трудовые резервы фронту”.
3 Что может быть моднее ваших Arma 3 или EFT? Верно! Cs:go! Ну это даже сейчас можно создать в редакторе карт. Dinosavr38 это не Рейхстаг, но! Но! Но! Карта на которой можно интересно поиграть.
Вот вроде и всё, но Кс:го с чего начинала? Захват заложника.
image
Мы спасаем бедных заложников из немчурского плена пока не станет слишком поздно. Опять таки это лучше будет выглядеть в каком-нибудь событии или как дополнение(бесплатное!) к arma enlisted3.
4 Коллабы внутри компании? WT недавно выдавала плюшки за игру в её мобильную версию и тут также делаем похожий ивент, который пополняет онлайн в игре. Играешь в WT - получил призы в En и наоборот соответственно играешь в En -получил призы в WT. p/s у WT даже ивент был с пехотой.
image
Ну прямо дополняют друг друга.
5 Если вы это читаете, то прошу извинения за потерянное время. Вы могли обсудить кучу балансных вопросов или угнетение осеводов, но вернёмся к делу! Сеттинг ПМВ. Enlisted forum. Идея не моя! Удачно зачерпнул из форума.
image
Тут есть пара плюсов для разработчиков. Записывайте:
Нету имбующей авиации, танки минимальны => нету имбующей авиации, нету жалоб танкистов.
Вот это уже может быть полноценной кампанией из-за антуража и собственно конфликта. Когда-то эта кампания появится. Муравей будет всегда прав.(Enlisted forum)
6 Это не является какой-то игрой или новой кампанией, но идеи у меня небесконечны.
Атака с воздуха\запада. Ну тут идея проста. Налёты на тот же Сталинград были частым явлением и из-за этого там ПВО работало часто. Создать бой, который поменяет захват и его задачей будет защитить несколько баз от авиации. Если эти базы сломать, то проигрыш обеспечен. Ну вообщем задача понятна и проста.
Сложнее будет с техникой. Там как минимум баланс должен быть строже. Можно сделать дугу ПТ пушкой окопавшихся и поджидающих технику, а враг соответственно нападает на ДОТы. 28 панфиловцев вошли в здание.

Всё перечисленное является плодом больной фантазии, было создано исключительно в развлекательных целях. Оно не несёт цели кого-то оскорбить или обидеть. Всем приятного окончания прочтения.

5 лайков

Может и не кусал, но его флюиды повлияли на тебя

5 лайков

Идеи кажутся классными, особенно эта

в моей голове этот режим будет похож на режим из chivalry 2 где мы разграбляем город и складываем всё нажитое в общую повозку, но здесь было бы уместнее использовать грузовики для угона имущества, ну там вооружение, боеприпасы, танки, ПТО и так как это на маленькой карте реализовать было бы трудно ибо вспоминаем берлин и его проблемы с техникой, нам нужны карты алая нормандия и чтоб этот режим был только пве так как немцы просто ах**ют от территорий которые им предстояло бы защищать.

Вообще подобный режим есть в батле 5 и там он не популярен из-за своей простоты и однообразности так что чтобы нам не наступить на те же грабли стоит добавить интенсивности в виде случайно генерируемого добра для кражи типо в одной катке пи**им танк, а в другой грузовик с оружием и каждый из видов транспорта лучше себя покажет на определенных из доступных путях

теперь игра похожа немного на Predator: Hunting Grounds но она тоже щяс чахнет и умирает поэтому необходимо добавить уникальные награды за этот режим, предлагаю тупо перенести все наклейки и декораторы из тундры и большую часть из них выдавать лиж за достижения в этом режиме + рандомные декораторы и иконки чтоб игроки не стремились выбить какую нибудь топовую иконку или декоратор, а выбирали их те что нравятся, а не те что показывают скилл

1 лайк

Будет глобальное дополнение с нюд модом, только за донат

3 лайка

После этого в ТО начался сущий кошмар
il_340x270.1874142289_61xm

Очередной поток сознания?

Да, ты прав. Очередной ̶п̶о̶н̶о̶с̶ поток сознания от меня.

1 лайк

2 лайка

Arna Enlisted - это типо битвы за Волоколамск, модовской карты. По описанию весьма похоже

Если мне не изменяет память то что то наподобие уже происходило в Enlisted, там качестве награды тебе в WarThander начисляли бт-7 с характерной иконкой . А выдавали награду в честь открытия ОБТ (я возможно что то путаю, давно это было).

Аналогочино. Такого не помню, но это может быть твич дропс или ивент в сталинграде на БТ-7(ф-32), а может и правда на старте ОБТ давали бт7 с иконкой.

Прошурстил я этот ваш интернет, этот наградной танк назывался
БТ-7 TD.

Там и другие дропсы были.

Ну БТ-7 Twich Drops. Ток я хз был он в начале или нет

Я думаю, после объединения компаний и введении бр нас ждет сюрприз.
Нам всем под елочку Дед Мороз принесет подарочек.

1 лайк