Подвесы

Так когда дадут подвесы моей кингкобре, на p40 бомбочки то поменяли…
Да и на советском p40 бомбы нормальные, на кингкобре ничего нет…
А это четвёртый ранг, чем она помогать против пантер и тигров будет - одному богу известно, ведь на пушке не было бронебойных, как и на mk 108

Подвесы эта та самая зараза, которая в системе БРов нормально не уложить. Юнкерс с 3 500кг бомбами на 2 ранге явно не пойдёт. Ну и другое также.

Есть же 250кг бомба. Не?

Там лента же стандартная БТ-ОФ да и mk108 искулючительно авиационная для фугасов. Более 8мм пробоя там не бывало

В игре ничего нет, это просто самолётик с браунингами и пушкой в носу.
Если я ещё понимаю 109k4, это просто убогий из-за отсутствия подвесов (сам по лтх лучший самолётик с отличной пушкой) но прокачиваемый самолёт - прокачал и забыл (хотя у него подвесы тоже были).
То почему премиальный истребитель 4го ранга является говном без подвесов - неизвестно

Перефразирую. В системе подвесов у неё же будет 250кг бомба не?


Да хрень это, бронепробиваемость браунинга - говно, надо поставить стандарт + подвесы дать. Будет отличный самолётик, сейчас говно

Да кто его знает дадут ли её вообще

Из нее сделали г нелетабельное, с подвесами хоть камикадзелёт был бы нормальный.

1 лайк

А, то есть у Курфюста отсутствие подвесов-это норм. А у кобры-катастрофа?

Почему же, просто сделать отдельную вкладку с подвесами, и привязать подвес к бр. Но при этом сделать так, что бы бр самого плохого подвеса был равен бр самолета. Хочешь - ставишь 500кг на юнкерс, и летаешь на 2 бр, а можешь 3 по 500кг, и добро пожаловать на 4 бр.

С учётом того, что они будут печальными картина почти не изменится, хотя я полностью за.

Но тем не менее он самый лучший по лтх + в прокачке, а не в премах.

Да, она не самая лучшая по лтх, браунинги смотрят в разные стороны, только пушка. Необходимы подвесы.

Не надо делать, пусть будут все 1,5 тонны, просто сделать лтх зависящими от них

Тогда кто мешает в тундре так сделать?
Или лень или ухудшенная игра на высшем бр. Т.е. Взял ты 3 по 500,а у тебя юнкер просто не летит (играю на 3 по 250 ощущал, а тут по 500)так его ещё и сверху будут бить самолёты с высоким БРом.
Кто мешает жужу нагрузить 1 250кг бомбой? И вот она не попадает на завышенные БР, а на свой. Свой, который будет ниже т.к. 1 бомба по 250 не должна быть на 4 ранге. И так можно срезать кукурузников на жуже. Тема спорная, но если правильно оформить, то кто знает.

1 лайк

В тундре подвесы балансятся очками возрождения - раз нафармил много очков, значит можешь себе позволить поугнетать наземку. В енлистеде нету ОВ, по этому балансить надо через БР. Тем более что в танковых боях тундры авиация это вспомогательный элемент, а в енлистеде это вполне равноправная сила наравне с танками.

Юнкерс с 3*500 я рандомный пример взял, он вроде столько таскать не мог. В тундре крайне важны лтх бомбардировщиков, потому что у тебя есть все шансы даже не успеть сбросить свои подвесы, в енлистеде же ты почти со 100% вероятностью даже на биплане успеешь втаранится в поле боя.

Так что ниже 4 бр жужа не улетит

Мог. Кстати даже больше! 1 тонна на середине и 500кг по бокам(или 250 плохо помню).

В АРБ там климбить тебе надо, а ЛТХ важны, но уж лучше защитное вооружение не 7.7 пулемётики британцев. Если про ТРБ, то там и на пе-8 первый сброс идёт нормально. Тебе не трогают т.к. ты первый раз летишь хоть и с 5тонкой.

Так тогда просто нету смысла не брать подвесы. Ну т.е. почему не сделать максимальное кол-во бомб? ЛТХ-то не так важны :confused:

Я не это хотел сказать. В тундре у тебя есть несколько этапов вооружения и видов доп. вооружения. И вот если накидывать блок НУРсов => БР выше и так далее, а не баланс ОВ. Эти ОВ уже бесят т.к. у меня всего два маверика, а мне надо платить 800 очков возрождения. 2 фрага ± 800 фрагов и это баланс по ОВ. Он не идеален вообще, а баланс по модификациям(подвесы тоже же в счёт?)делает стоковую технику более играбельную на низком БРе или льготку сделать.