Подурачимся?

Близится первое апреля, будет ли что-то от разрабов? Я хз. Предлагаю игрокам в честь первого апреля (в эту же дату) как-нибудь подурачиться. Как насчëт миномëтов? Опытные ребята ими играют редко, лично я встречаю иногда максимум 1-2 миномëта в бою, и то обычно в начале боя, где это может быть полезно (к примеру карты москвы по типу карьера, укрепрайона и озера белого). Ввиду вышеописанного их можно использовать как шутку (а-ля “рофл”). Если у кого-то есть другие идеи пишите, буду рад, ведь цель просто подурачиться с людьми в честь первого апреля

2 лайка

Я думаю разрабы подготовили что-нибудь интересное на 1 апреля. Опять на луну полетим или еще что…

Морские бои? :upside_down_face:

Я уже дурачусь.
image


Гы-гы)

2 лайка

ратте против гротте

Просто будьте мотивированны что-то увидеть с:

3 лайка

Супер-солдаты из вар тандера?

Полетим в страну ботов, спасать их от пива)

Как по мне, то разрабы уже хорошо пошутили на 1 апреля анонсируя платный ЗБТ в Стиме, спасибо что то шуток больше не хочется

1 лайк

Я выбираю первое)

Окейюшки)
(•U•)

А в этому году Тизера не будет ?
В прошлом за пару дней анонс интересный был. Хоть поспекулировать можно было.

image

Есть пара предположений в целом, учитывая тягу Гайджинов к масс культуре

4 лайка

Помню на каком то ивенте было задание убить 50 врагов из пистолета. Бои тогда были очень кринжовые, все постоянно на пистолетах перестреливались.

2 лайка

Ну так, от 29 марта запись. Поди будет ещё.

Надеюсь. Потому что судя по датам ивент стартует не 31 марта, а только 1 апреля.
Поэтому если 28-29 не будет анонса, то и 30-31 ждать не стоит его.

Будьте мотивированы.

Кампания “Битва за Петра Ликханова” в удивительном мире исекай-фиников с караванами, боевыми верблюдами, с наградами в виде потерянных сестёр Ликхановых.

3 лайка

Реализуем специально для того самого человека.
Ну и не забудем нашего “топ 1” конечно же, там была предоставлена интересная карта для данного режима.

4 лайка