Подскажите

Подскажите, к какому отряду прикреплён М2Карабин. Просто отряд на нём не открывается, значит к кому то старому прикреплён,но я не нашёл

К отряду Бойцов III с Гранатометным Гарандом.


А это можно узнать в игре, по инфо об оружии или пока только на форуме спрашивать по каждой пушке?

2 лайка

понял спс

да, там вкладка Отряд

Такая жиза раньше м2 был у инжей в нормандии и радистов ТО , а теперь зачем то кинули к бойцам в не особо полезную ветку гарандов. У тех же инжей 2 сейчас только винтовка джонсона в улучшениях.

Не вижу

И тут тоже нет(((

2023-12-25_18-17-54

А отряд то какой? Причем тут БР?)))

а… так выше указан, любой отряд который работает с этим классом.
2023-12-25_18-23-11

если вопрос где прокачать пушку, в каком отряде, то не знаю, не нашел.

1 лайк

Раньше были инженеры 2 в Нормандии щас искать надо.

1 лайк

Как можно не разобраться то? Все пушки и техника в ветках исследования идут за отрядом в котором они и прокачиваются, до следующего отряда, если он есть. В твоих примерах смотришь по линии исследования влево от интересующих пушек до ближайшей иконки с отрядом, там и прокачиваются.

У московских радистов2 должен быть

а фг-2 ? )) вот тема про то, что на форуме постоянно спрашивать надо :slight_smile:

Я выше написал как смотреть, всё логично в игре, исследовал отряд, за ним все пушки/техника из него же.

Спасибо! Давай попробую разобраться.

Хочу я выкачать винтовку Росса Мк. 3 и Спрингфилд с гранатометом.

Смотрим на отряд до них - радисты. Пойдем качать…

Эммм…
Ну ладно Спринфилгд с гранатометом отсутствует, он вроде как отдельностоящий…

Но Росса Мк. 3 так же отсутствует! Зато есть SMLE Мк.3

1 лайк

А это уже или баги или игра с БРами от разрабов, оформи багрепорт может сделают по-людски.

фг-42 - II найди :slight_smile:

Стрелки с гранатометами вроде 9×× полк там вроде какой то. Там ещё белая эмблема.