Подскажите сетап для солдатов

подскажите сетап для 2 ранга немцев на стрелках.
вот мой сетап сейчас:


(фляга и бинокль только у этого солдата)

Во-первых, купи фляги всем, это маст хэв.
Во-вторых, я бы советовал иметь не аж три типа гранат, а только взрывпакеты. Либо один взрывпакет и сумку с 4 аптечками.
В-третьих, лично мне кар98к нравится больше этих VZ.

3 лайка

Фосфорки, мне кажется неактуальны.
А почему юзаешь Vz 24 а не каряк?

фосфорка тоже только у этого, а насчёт вз - решил прокачать, думал так лучше будет

Зачем стрелки на 2БР?
Ну и если все-таки они зачем-то нужны, то зависит от того, что ты ими делаешь. Для штурма лучше быстрострелы типа скотти, павеси, армагерры, беретты. Если сидеть на чердаках, то каров будет достаточно.

Фляги - приятный буст. Уж инженеру я их точно даю.

Попробуй поиграть с манлихером 1895/мас-36, дай бойцам рюкзак на 4 аптечки и взрывпакет каждому + перк на скорость юз. аптечки. Ну и фляги само собой. Фнаб в помойку, ставь МП-40, но я бы вместо штурмовика взял бы бронейбойщика со штурмпистолем.

армагуэрру ещё не прокачал, а зз мало, играть начал несколько месяцев назад

я еще не весь 2 прокачал, самозарядок нет, мп нет, так и живём(

у человека с серебром напряг. вкачать винтовки 2 тира будет напряжно

Самозарядки тебе и не нужны на второй. Армагуэра мусорная что бы местные шизы не говорили. А вот накупить приятных болтовок норм тема, можно и не спешить с улучшением

2 лайка

Хз делай вз всем типам или манлихер и всё. И да сделай 2 инжа в бойцовый отряд. Да и воопще зачем тебе радист в мясе.

Я бы заменил отряд бойцов на инженеров, так полезнее и профитнее. Не вижу смысла в бойцах 1 на лоу.

5ую звезду можно не качать, она дает урон и разброс. В принципе не нужно, болтовки и так ваншотят и попадают

Советую пользоваться пока береттой с 1 ранга на 20 патронов. Неплохой ствол, а главное дешёвый.

2 лайка

как по мне, одно из самых лучших оружий в моём сете это пистолет))

топор. топор тяжелый, а тяжесть придает уверенность… (С)

Не в тему, но. Кто-то пользуется биноклями? Как и для чего?

да я сам хз, купил, но продавать за 20 серы… мало как то

1 раз пользовался. Словил баг на черный экран в руке, больше не пользуюсь, но покупаю.

я танкистам выдавал. высовываешься из люка - смотришь и можешь дальше видеть и соотв. стрелять дальше по целям. Помогало в танковых дуэлях на краях карты

2 лайка