Подскажите пожалуйста, винтовки в ТО с красным флажком

Играю значит за амеррв в ТО, обычная такая катка, япы атакуют мы обороняемся, стрельба кровь кишки, в общем рутина, но тут внезапно изза холма выбежали молодцы в фуражках, а на винтовках флажки красные, и как давай орать, в штыковую пошли стало быть. Я подумал было что глюки у меня, но с ближайшего трупа подобрал винтовку, смотрю, ну точно флажок, мелочь а красиво. Так вот вопрос, где такие винтовки берут? Очень уж колоритно и прям понравилось, самое то в штыковую на пулеметы!

1 лайк

За ивент был отряд из 9 анимешников с такими винтовками

Вот такой

О какая красота! Продайте позязя, очень нравится, невиноватый я, что играть начал недавно, нечесна! У меня деньги есть ну позязя

Это вот новогодний ивент в 2022 году был. Сам жду возможность, когда можно будет купить какой-то из ивентовых отрядов на выбор. Кеофокс о такой возможности на форуме писал. Очень уж хочется бронебойщиков с ПТР Шолохова.

5 лайков

Он вроде писал, что обдумывают “лутбоксы” в которых будут ивентовые отряды и оружие. Но чёт их все нет и нет, возможно полностью отказались, возможно ещё появятся. И выдаваться они должны были в конце марафонов.

2 лайка

image

Полностью не отказывались, но в самых ближайших планах этого пока точно нет.

2 лайка

Когда ждать советский десант?

Ну или из той же тундры взять систему… Не обращал внимания жива ли она, но там за определенное количество заданий можно было закупаться в магазине боевых облигаций (вроде так называется). Больше заданий - больше облигаций, за который можно было прем ≈ 2 ранга взять. Правда самое частое - 1 в месяц