Подскажите пожалуйста, это так и должно быть?


Тоесть, получается, я за бой заработал 7716 очков, из которых мне засчитало 5753, КАК ЭТО РАБОТАЕТ?)

2 лайка

Гайдзиновская математика, забей.

10 лайков

Это называется скрытые подкрутки
image
Скрин не мой, но тут вообще 50% опыта срезали

При игре на технике конечный опыт будет меньше, чем очков. В тоже время на пехоте вы за такое же количество очков получили бы больше опыта.

8 лайков

Очередная говно-костыльная механика, в общем

2 лайка

А чем килл с танка отличается от килла из винтовки?

В общем очки за бой и опыт это разные очки, поэтому и разные итоговые показатели.

3 лайка

С танка его сделать проще, особенно если ты Т-28.

Философски - ни чем, потому что объект в любом случае покинул материальную плоскость мироздания.

1 лайк

Ща тоже что-то похожее было. Написало что я получил уровень, но потом предлагает его докупить, т.к. опыта на уровень мне не хватило. Черная бухгалтерия.

Ну кстати мне вроде до сих пор после каждого боя пишет, что достигнут новый уровень компании, хотя это не так. Уже и внимание перестал обращать. Причём не сама шкала опыта доходит до конца, а просто высвечивается эмблема следующего отряда с этой надписью.

очки не равно опыт

1 лайк

Что является бредом и искусственным ограничением скорости прокачки игрока.

3 лайка

а где минусы для разрабов?
Купи прем+пакетик, что бы быть человеком, все ж логично

Я никогда и никому не посоветую эту игру

4 лайка

я тоже, вопросы?

1 лайк


Ну не всегда уж, вот тут я допустим опыта (считая без према) получил больше чем очков. Но подсчет конечно кривой…

А я посоветовал 2 людям, обоим понравилось

Я за 300 боев полностью вкачал ТО за американцев без према, играя не больше 3 боёв в день, скорость прокачки конечно не быстрая, но я в игру захожу далеко не только за прокачкой, а просто что бы играть бои
Ещё в енлистеде плюсом является то, что у тебя по мере прокачки компании, растет и фарм (и он за бой всегда положительный), а не как в тундре, где чем выше, тем ниже фарм (именно из за этого я в тундру почти и не играю)