Подскажите по событию

Подскажите пожалуйста. Не так давно были проблемы с событием “Победный арсенал”. Были темы на форме по этому вопросу. Мол при заходе в игру в день обновления висела надпись “выполнено”.

Вроде как дали компенсацию, но я так и не понял каким образом это компенсация и как она повлияла?

Заранее оговорюсь, ни одного дня не пропущено. Очки в 20к набивались сразу же после обновления заданий. Однако этап 6/9. Но по нормальному же должен быть 7/9 и сегодня я должен был получить самолет а не второй Томми!

Если ты ничего не пропускал, то должен был получить, у меня по крайней мере так, вчера забрал, а так я сам ни черта не понял

1 лайк

Как раз таки наоборот. По нормальному все сегодня должны были получить томми, но у некоторых игроков прошла и компенсация и просто задача на день ивента, и они забрали самолёт. Так что у вас все так как и должно быть, просто чутка не повезло, как некоторым.

сегодня 6\9 должно быть просто некоторые с помощью бага вырвались вперед)

Ну ты не один такой, я тоже Томми получил))

да блин какого бага? я так и не вкурил что было)

у части игроков ивент не обновился, у другой части обновился, но те у кого обновился и кто успел сделать 20к очков + получившие компенсацию по итогу получили 2 этапа за место одного

2 лайка

теперь дошло, спасибо)