Подрезать статы ДШК

Сравнивая крупнокалиберные пулеметы, можно заметить, что советский уж слишком переапан на фоне прочих. Тут и наивысший урон, и вторая наивысшая скорострельность, и разброс на уровне медленных американского и японского собратьев, а не близкого по скорострельности немца, все вкупе с хорошими углами наведения.

Предлагаю сделать следующее:

  • Понизить скорострельность с 850 до 500-600 (я не знаю, откуда растут ноги у зенитного режима ДШК с увеличенной скорострельностью, но, насколько мне известно, это относится только к ДС-39) и, за счет этого, оставить низкий разброс; либо повысить разброс, но оставить старую скорострельность.

  • Понизить урон с 120 до 100-110 (я не совсем понимаю, на что этот урон у КП вообще влияет, но люди заходят в заветную табличку, видят большой урон у ДШК и начинают думать, что разрабы любят совков больше прочих наций)

  • В случае с понижением скорострельности соответственно повысить скорость перегрева, либо также уменьшить скорость перегрева у амеро-японских КП.

13 лайков

Поддерживаю, ещё бы точность мг131 поправить и прицел. Несправедливо, что лучший крупный калибр у советов.

Скорострельность ДШК - 600 выстрелов в минуту, из какого пальца высосали 850 - загадка

По-моему это какой-то прикол вроде

Везде пишут про зенитный режим с 1200 в/м, но нигде ни слова про то каким образом скорострельность в два раза увеличивается.

Хахахххпхпххахахах

7 лайков

Так по факту же

Не правда
Они недали ппш на др шпагина
Не было ивента в честь Белорусии
Не было ивента в честь ВМФ (в то время как в честь ВВС и ВМФ США были)

1 лайк

Сори, зря быканул

1 лайк

Емае
Теперь дшк не нравится… Ну пипец вы челики
Как так то…

5 лайков

Дшк имба.
Точка.
Подписаться.

1 лайк

Любой крупнокалиберный имба)
На лоу бр с картонной техникой уж точно

Оу вэй, нашли одну из немногих нормальных вещей у советов и докапались. Ясн

4 лайка

Боже, делать нечего.
Передрались к ДШК, кринж

1 лайк

Конечно. Справедливо, когда лучший крупный калибр у оси. И никак иначе))

3 лайка

Японцы тихо плачут

2 лайка

Тип Хэй не имба! Повторяю - не имба! Как понял, прием?

1 лайк

Тип хей не имба, дальше что? Или ты про автохей?

1 лайк

Ну который там в ниточку стреляет без отдачи на полкарты? С 5 Бра он вроде.

Ну, автохей лучшая самозарядка, да, а при чем тут крупный калибр? Или вы фанат пулеметов на пятом ранге?

Ну иногда невредно воткнуть крупный кал где-нить в руйхсканцелярии или в доме гёббельса.

Тема рофл? Вообще плевать что там у кого та несколько цифр больше, ККП по моему последнее до чего хочется докапываться. Ща сошки починили и с обычных пулемётов, выкручивая фов в минимум можно неплохо настреливать, при этом не тратя время.

2 лайка