Поднять доход серебра и опыта!

да пускай выкатят по мимо бонусов к опыту ещё бонусы к серебру

Надо задуматься о том, чтобы давать серебро и опыт в кредит…

ага у тебя не 20 000 серебра а минус 800 000 000 серебра и ты нечего не можешь купить так как всё серебро что ты получаешь идёт на погашение долга

Процентик набежал

ага и тут выходит обнова с супер пупер приколюхами а у тебя минус на счетах

можно конечно разбросать на картах боя рандомно всякие предметы и их надо собрать которые в ангаре можно на серебро или опыт обменять

Может ты глаза протрешь и повнимательнее почитаешь?

Лицо новичка который играет без према представили ? я вот представил
Если бы не возможность продажи старых отрядов то тем о экономике было бы в разы больше так как сейчас игроку чтоб укомплектовать один условно топ отряд пятого ранга нужно около 120к серы я вот укомплектовал всех и купил всё что можно так как продал старые отряды
И я вот посчитал что если за один бой можно заработать в среднем 1000 серы а он длится 25 мин то на топ отряд нужно будет фармить 50 часов норм да ? всё в балансе как всегда
Вот и выходит что олды как я накопили уже миллионы и не знают куда их тратить а новички на один отряд накопить не могут

6 лайков

Я могу ошибаться. Я на тот момент не играл. Но миллионы появились на момент перехода, со слов старичков.

2 лайка

Финики например

напомни, какой такой отряд новичка стоит ему в 120 тысяч серебра? Я, наивно полагал, что отряд новичка стоит 20к серы и у него со старта просто за красивые глаза уже есть серебро на 2.5 полностью вкаченных отряда с оружием…

Ну они появились и моментально сгорели. У меня было 5 лямов, но пока собирал на все нации по три БР, лямы кончились и потом еще лямов 9 ушло на полную комплектацию всего и вся. И только сейчас у меня тупо плюс, так как не на что тратить. плюс 1,2 ляма.

1 лайк

9 рыл третьего ранга это уже почти 100к, пушки и апгрейд. Это явно не 120к. 250+ один отряд.

2 лайка

Представляю, сколько будут получать донатеры, если они сейчас спокойно за пару дней 100к серы набивают.

Я это именно про топ отряды и сколько надо до них пахать

Это которые с мосинкой и мадсеном ?
В любом случае фармить новичку нужно будет много и это факт

Ты сам начал с новичка.

Донатеры звучит как оскорбление.) Это первая игра на моей памяти которая позволяет закупить премиум на год, ценой в 2 пачки сигарет во время скидок.

1 лайк

Здесь я скорее вообщем сказал, да и наверно у любого игрока который не имел отрядов до объединения сейчас нехватка серебра

1 лайк

Игра имеет самый щадящий донат на моей памяти из всех игр, с, конечно, душной экономикой, но играбельной, где даже самый клешнерукий рано или поздно сможет собрать метовый комфортный сетап.

3 лайка

И главное необязательный, что касается отрядов.