Подготовка к мажору для самых маленьких

Приветствую, пишу во многом для себя как список дел, как можно подготовиться к мегапатчу если ты не успел прокачать 10 кампаний из шести.
Минимум:

  1. Открыть сталинградских инженеров за обе стороны. Они будут слишком уникальны, чтобы на них просто забить (смогут носить групповые винтовки). 3 уровень набивается буквально за день, а польза на будущее огромная.
  2. Если есть свободные заявки, рекомендую закупить для коллекции манлихер М93. Он открыт на первом уровне Сталика за немцев.
  3. Если есть золотая заявка на технику, советую купить Т-34 СТЗ ибо тоже эксклюзив.
    Оптимум:
  4. Выкачать полуавтоматические винтовки в Берлине и Нормандии (7 уровень). В прокачке они будут едва ли не в самом конце.
  5. По максимуму выкачать немцев в Берлине. Уверен, что игроков за немцев будет меньше, чем за советов и амеров суммарно, а значит, что при включенной галке на любую команду, которая будет поощряться опытом, будет кидать именно за ось.
    Максимум:
    Выкачать все оружие, которое интересно и прокачать его на все звёзды. Сильно сомневаюсь, что они уменьшат объемы гринда, а пушки - самая твердая валюта, которая точно не пропадет.
2 лайка

Еще пистолеты там покупаются строго за 1 серебро, даже те что обычно за 3 или 2…

А в чем прикол манлихер М93 ? Почему все о нем пишут? Ну болтовка как болтовка, мне вообще обычный каряг больше наривится, чисто внешне. А по геймплею кто-то вообще бегает с болтовками? Либо самозярдки, либо ПП.

7 лайков

больше незачем

1 лайк

Для коллекции.

чудеса

1 лайк

Т34-СТЗ же в уровнях кампании стоит. Или ты имеешь в виду “Артёма”?

Стоит, но только для тех кто имеет полный доступ. Так что он наверное про “Артёма” за золотую заяву.

Про “Артёма” вроде ничего не сказано, что он пропадёт.

Про него) Рано или поздно он все равно пропадет, как и другая техника БП, поэтому лучше озаботиться покупкой заранее

Ну как появится таймер, так и стоит задумываться, стоит ли его брать?) Я вот так и делаю, пока таймера не увижу, не покупаю.

1 лайк

Если в енлистед вернутся все игроки, которые были раньше, то немцев будет столько что все плакать начнут )))

1 лайк

Забавно, я уже после того как написал, подумал, что японофилы могут обидеться, мол как это так, ты про нас забыл, а оказывается ошибся в кол-ве другой страны оси) Может тут, конечно, зависит от сервака, но толпы немцев видел только в Берлине и чуть-чуть в Нормандии (до ивента на десант, хз как сейчас там)

Просто не факт, что я вновь не дропну игру, а за это время его могут и вывести. Вернёшься, а там тю-тю

Ну если так то да. Я со своей стороны рассуждаю, как игрок, который тут с ОБТ и каждый день следит за новостями)

Это как??

Нормально там. Огромное число новичков с обеих сторон, все друг друга начальным оружием убивают. Видимо игруны с других кампаний подорвались качаться.

Ну, некоторые люди уже наиграли столько, что опыта бы хватило куда как больше, чем на 10 кампаний) Это просто шутка юмора