Поделитесь пожаловать

Добрый день, поделитесь пожалуйста удалось ли кому победить за СССР? А то я с понедельника побед не видел

1 лайк

image

50/50

Хз, играл раз 20 за дедов на 2 и 5 БРах, соло и в пачках. Кидало и МСК, и в Берлин, но в основном Сталик. 89% выигрыша. И ни фосфорки, ни подкрутки чёт им не помогали особо. Но допускаю, что это на Ру-серверах ось пожиже, в других временных зонах и серваках пока не проверял.

соло
советы бр2

Добрейшего!
Наверное, стоило уточнить, о каком БР вопрос?

Мой БР1, СССР, победы примерно 50 на 50. Мой суммарный % побед после обновления стал падать (играю пока только в этом сетапе).

БР 2


Если ты играешь на топ тире (4-5) я бы воздержался хотяб на неделю пока огнеметчики не уймутся и люди выкачают недостающее.

О каких победах может идти речь, если вся команда теребит затворы винтовок или стволы танков танков?

Минометчики, радисты, снайперы, танкисты.

пулеметчик, медик и боец, и те видимо - боты.

Может такая команда способна на победу ? Это уже анекдоты.


А вот так выглядит команда в победном бою. Инженеры, бойцы, что странно. Несколько активных инженеров, у всех больше одной захваченной точки (почти)

Подкрутки безусловно ощущаются. Но победу они не гарантируют.

Вот только закончил бой на 4-5 рангах.
Никаких КТ, фг по моему раз или два мелькала в глазах. Немцы поголовно в оружии 1-3 ранга, танки 3. Разве что Жужа летала. Точки пустые стояли, Никто не подходил, все по кустам и зданиям шкерятся по обе команды.

1 лайк

Ну вот я только что сыграл первый попавшийся матч на 3м ранге СССР, победа со значительным приемуществом по очкам, в обеих командах было 3-4 игрока высоких рангов, остальные-3го.

старт катки (те что слева не победили :laughing:)

Спойлер


а такие совеки

Я сегодня на фашистах слил две катки совкам как последний черт.

Найс
Немцы - 5 БР
Амеры - 2 БР
Советы - 2 БР

image

На втором Бр советы дают самый сильный отпор. Одну катку, на каменке, пронесли очень сильно. Пару раз слил Амерам. В Берлине один раз в противостоянии сильные ребята попались. В Сталинграде один раз в штурме проиграл, но тима тухлая была.


Думаю на выходных народ основательно сядет, разберётся и тогда посмотрим. На пятом БРе тоже не всегда победы лёгкие, там порой такие злобные ребята поподаются.
В будни после работы… или школы)) Хотя школьники вряд-ли в такое будут играть. Короче, время не у всех есть в будние дни во всём этом разбираться.

из 25 боев в 21 победил вроде

Володя, ты будешь болотироваться?

обязательно

1 лайк

обязательно проголосую за бессмертного императора)

1 лайк

Родина тебя не забудет

Петруша ты что фошизд? Давно ремнем не пороли? БЫСТРО ВЫРУБАЙ КОМПУТЕР!

image