Поддержки пост

В своём прощальном посте я неожиданно для себя упомянул Кеофокса. Видимо, потому что трудно представить себе проект без этой хитрой ухмылки.

И вот у Таганая увидел новость, которая немало удивила.

Хочу высказаться в поддержку старого лиса. Ведь мы с ним всегда хотели одного и того же — чтобы проект жил и развивался. Ты хотел создать шутер про Великую Отечественную без клюквы и политики, и у тебя это получилось.

Не раз и не два в жизни я падал, но уже в канаве, смотрел, как моё детище становится успешным. Пусть мысль о том, что ты направил человекочасы своей жизни в правильное русло, греет тебя, Фокс. Похоже, что шутер удался.

Пусть мы часто смотрели на те или иные аспекты по-разному — на историчность, на случайности, на ливеров. В целом он провёл масштабное преобразование. Сделать шаг от КМ-а к разработчику — это архитрудно. Я несколько раз пробовал кодить, и мой старый разбитый мозг просто распухал. То, что он обуздал эту стихию — свидетельство таланта.

Я очень хорошо понимаю его чувства. Мы все боимся неизвестности и нового пути. Но это хороший момент — злость, обиду, грусть переплавить в новый проект, от которого мурашки пойдут по залысине. Чтобы каждый босс вмещал все грехи его хейтеров и недругов. Чтобы огненный лис крушил черепа своих врагов в соулслайке. Желаю, чтобы он, как Фред Дерст, его захейтили, концерт сорвали - а он записал хит на эту тему, вот так.

Фокс, мы с тобой. Жму руку.

35 лайков

добро пожаловать, снова

5 лайков

С возвращением из Мексики. Что то я пропустил много новостей с кео, надо чекнуть.

2 лайка

Природа настолько очистилась, что. . . так обычно говорят после того, как происходит какая-то жопа.
Всегда рады, заглядывай почаще.

2 лайка

А можно ссылку на пост, а то я вообще не выкупаю о чем речь

1 лайк

без клюквы и политики

тем временем немцеводы и советомейны на форуме::::::

(Шутка про гугл)

Вторую мировую.

1 лайк

Великая Отечественная война - часть Второй Мировой.

3 лайка

Я так понимаю, что имеется ввиду именно что адекватная репрезентация Великой Отечественной (советско-германского фронта, если так угодно). Без клюквы и политоты, что есть редкость.

3 лайка

Неожиданный союз немцефилов и советов, с целью вернуть КМ-а :fox_face:! Старые враги объединяются, чтобы повернуть ход истории вспять!

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

молодец, что нашел время, сил и мужества на возвращение и написание поста в поддержку кео
НО
где фотки с отпуска?

3 лайка

С возвращением

3 лайка

Кео помню еще с 2013 года, во времена модераторства в тундре. Всегда можно было посоветоваться с ним по любым вопросам и получить ёмкий ответ. Спасибо Кео за наставничество в своё время, в том числе благодаря ему, сейчас я с интересом работаю в сфере SMM. кЭ-Эмов много, а вот КоеФокс один… Очень жаль

2 лайка

да прям ага

2 лайка

Опа кто вернулся

1 лайк

С возвращением! Не шали больше)

3 лайка