Поддержите репорт про ГАЗ ММ, пожалуйста

Кто б сомневался, что проблемы дамага по самолетам со станка, перекочуют на ГАЗ ММ.
Разбирать пазики в борт и пехоту косить конечно весела, но у меня для этого есть т 28 и ДШК. Зенитку я хочу брать, когда мне надо накостылять летакам, а у ГАЗ ММ с этим явные проблемы.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/qI0gPHtu9vV7

16 лайков

Ну если 72К поднимут урон, то нужно для баланса вводить вирбель, оствинд и ахт-ахт.

С дамагом по лётке ± терпимо, но у меня хитмаркеров от попаданий нету по лётке + газик шатает от выстрелов и сложно по летке с борта бить

Мне не понравился, я бы не стал менять условную т-34 на “это”

1 лайк

Еще нужно убрать скрежет металла при наезде на любую кочку.

5 лайков

Перегрев - мое почтение.

7 лайков

А мне зашла. Да, т 34 лучше. Но введут БР и там зенитка будет явно на низком уровне и вопроса не станет, что выбрать, зенитку или т 34. Что по дамагу по самолетам, игроков сбиваю, а налеты бомберов отчего-то нет.

1 лайк

Перегрев тут в 2-3 раза превышает вартандеровский. Урон занизили, а саму пушку взяли с поломанной зенитки…Косяк с ПТР Шолохова с малым уроном не такой уж и плохой был!

  • А даже автоматика не дадут? Мне дали 4 Колянчика, дали к ним место под рюкзак, но рюкзак не положили! Зато бинокль дали, а он стоит 1 бронзу. Я может зажрался или что-то не понимаю, но из-за открытого типа техники экипаж себя чувствует плачевно. Вообщем смешанные чувства.
2 лайка

Игрока можно и пистолетом сбить, если он сам после попадания грохнется.

Ржомба в том , что кто-то вообще чего то ожидал от этого газона , в то время как после ввода 72к для инж сквада уже было очевидно что это такое .
При том , что можно было бы выдать как акционку газон с дшк , который вписался бы в баланс нашего лоу тира - люто шатает пехоту , летку , начальные пазы , но чуть ли не шотается от каждого пердежа возле него , т.к. не имеет ни намека на бронещитки орудийная площадка еще более открытая , чем на 72к . Ну или раз уж решили облить биомасмой 72к как орудие - вписать на лоу тир 72к спаренный , да хоть бы вписали газон на максимах и то больше толку , чем с одной 72к

1 лайк

А мне машинка понравилась, на ББ разобрал PZ III B и оскололочно-зажигательным сбил самолет, я теперь кустик на колесах )))

1 лайк

Про скрежет метал на кочку,отвратительный режущий слух звук(ничего лутшего не придумали разработы?).Но этот звук багованый происходит даже когда стоиш на месте,незнаю как в других компаниях и на другой технике,но в ТО за союзников стоя(именно когда не едеш!) гденить в лесу либо на разрушенном зданиина на M13 MGMC.Этот адов звук постоянен,практически всегда появляется.И ты кроме этого адового звука ни слышеш ни чего.Ни как самолёт подлетает,ни шагов пехоты…НИЧЕГО,только скрежет!!!

2 лайка

гаЗ должен появлятся как бонус для всех в свободном доступе за каждый захват контрольной точки

Покатал на этом чуде. Белые крестики при попадании по пехоте фугасами это то что нужно.

2 лайка

Шлем танканул

1 лайк

Шо вы обсуждаете? скажем просто зены у нас теперь нет

1 лайк