#Почините сервера

Почему уже который день при игре наблюдаются постоянные разрывы соединенния у всего сервера?

22 лайка

Кстати да.
Лагает и весьма значительно.

согласен хотя какая то игровая читерская сущность спец это делает ведь враги та не могут убить тебя потом вдруг сразу разрыв соединения и тебя убивают или тебя вышвыривает из игры в угоду читеру который не может тебя победить и по этому ты не удобен ему .

2 лайка

лагает когда ты побеждаешь а лаги прекращаются когда победой даже не пахнет ? если да то это читы ведь в фатал ошибке выдаёт DirectX 12 хотя ты используешь 11 . это читак использует 12 чтобы ты вылетел из боя

1 лайк

Ну потому что игра настолько требовательная, что разрабы стримят твой геймплей через Ютуб тебе на ПК.
Это вопросы к Ютубу, пускай чинит оборудование

2 лайка

А вы думали как реплеи боёв записываются? Вон сразу с начала боя захват экрана идёт и поток записывает в 4к на сервер :upside_down_face:

1 лайк

Советую оформить на это баг репорт с файлом .clog, это очень поможет с:

Стоп, я думал это норма что игра в первом матче всегда отрубает интернет :thinking:

А вы уверены что только в серверах проблемы? Сейчас в РФ замедление ютуба все обсуждают, может там с сервисами гугла опять шаманят, как это было в свое время с телеграмм? Хотели заблочить телеграм в свое время, обвалили кучу сервисов. :laughing:




Как читать пинг? :

Сам ресурс тут: https://downdetector.su

1 лайк

Не помешало бы оборудование перезапустить.
Роутер на ±1 минуту выруби из сети
И еще через кнопку, а если знаешь как через “вебморду” зайди и ребутнуть роутер то сделай.
Сеть взбодрится однозначно, скорость скачивания и прочего пофиксится (Работает на Ростелекоме/Вымпелкоме он же билайн.) Для профилактики не помешает.

Это у 3 человек одновременно произошло

Да есть траблы на сервере и я с этим не спорю, но выше я написал ОБЩУЮ рекомендацию по профилактике.

Не, я знаю что в ЖТА 5 тебя читор мог выкинуть из игры
Знаю, что в Таркове софтеры крашили тебе игру, чтобы ты не узнал ник убившего тебя.
Но насколько мне известно из ОБЩЕДОСТУПНОЙ информации, то магия что реализуется на неназываемых платформах не содержит в себе таких “заклинаний” возможно я заблуждаюсь, я не эксперт в магии. То здесь зачем то ФНФАЛ?

кстати я тоже об этом говорил, что возможно умирающий ютуб и сервера листка как то взаимосвязаны, потому что я такое в листке впервые наблюдаю, я короче не хочу скатыватья в конспирологию но похожее рил чебурнет тестят, глушат ютуб и заодно весь интернетв рф из за этого троит

1 лайк

Такое бывало, когда блочили ТГ и под раздачу попадали все сервисы.
Но хз
Думаю сейчас нагрузка на сети большая. И это связано не только с устаревшим оборудованием гугла в РФ.

Тык

Московские провайдеры предупреждают: тарифы на интернет в частном секторе могут вырасти в два-четыре раза. Всё из-за новых расценок «Россети Московский регион»

Сейчас даже провайдеры моб инета режут скорость “безлимитным” тарифам после использование определенного кол-ва гигабут, привет МТС)))

А так как цена на интернет в частном вырастет, то люди будут с моб. раздавать, нагрузка увеличится. Крч непонятные движения.

Шаманят еще как.Даже стим отвалился у многих.


Походу Катамаранов опять инет по всей России обрубил. :smile:

2 лайка

ну и зачем тогда нам стим версия ?
главное разрабы ещё и пытаются нас развести на перенос аккаунта на сим версию
\наверное они хотят уменьшить онлайн

Телепортации назад во время штыковой атаки особенно порадовали. Как будто враг время отматывает