Почините перегрев пулеметов БТР!

Уже много просьб было, а воз и ныне там! Пулеметы БТР кои являются оружием поддержки и обороны транспортного средства, просто бесполезны, ибо греется как ненормальные!

Советский БТР мало того что не защищен во лбу, так стрелок торчит как суслик, темп огня малый, а перегрев быстрый.

Немецкий БТР вообще мем. Он такой же как советский медленный, но с ограниченным сектором обстрела и еще большой скоростью перегрева!

Предлагаю: довести скорость перегрева к стационарным, устанавливаемым инженерами пулеметам.
Немец:

США/СССР

Это повысит эффективность вооружения БТР и даст меньше проблем в тяжелых боях, ибо короткая очередь часто выводит пулемет из строя.

27 лайков

То что у немцев два разных пулемёта - игнорируем. МГ42 действительно быстро перегревался, правда IRL ствол сменялся в три движения, очень простой и классный механизм был

А у меня на своём кэрриере вообще ничего не греется

5 лайков

А еще починить перегрев у автопушек и зениток танковых

2 лайка

Вообще, по истории у него должен мг 34 стоять, а не мг 42.

А стационарный мг 42- греется тоже медленно (сорян за качество)

1 лайк

Значит нужно стучать по голове разрабам за то что одинаковый пулемёт на технике перегревается быстрее чем стационарный.

2 лайка

Забавно ты стригерился на немецкий, при том что у совков тож не Браунинг строится

1 лайк

Давно пора это сделать, ситуация с непойми чем вместо заявленного (и оплаченного) пулемета выглядит нелепо

2 лайка

А на моём ещё и не поворачивается

Мне кажется, ботопулемётчик на заднем месте лучше работает)

2 лайка

Забираю

9 лайков
1 лайк

Не гонял на ганомаге, но если на нем пулемет греется как на пуме - это дичь.
На халфтраке я приноровился стрелять так, чтобы перегрев случался в одном случае из трех, но урон браунинга просто смехотворный. От подобного гейспириенса хочется блевать.
В какой-нить ХЛЛ ложишься с дегтярем, и ты просто царь и бог, можно косить врагов пачками, и это не боты, а живые игроки. МГ42 там тоже кайф. Да там все стволы - слюни текут от удовольствия (кроме мосинки 1891)
Тут стреляешь из лучшего 12.7 мм пулемета - пук-пук, среньк-среньк, ранил три человека (ранил!!! из крупнокалиберного пулемета !!! там в лучшем случае санитарная эвакуация инвалида), пулемет перегрелся. Это че вообще. При этом ни одно пехотное оружие не греется в принципе. Английские пулеметы не греются, даже если ты ими херачишь в жарком Тунисе.

2 лайка

Английскому забыли перегрев добавить. Зато на ДТ гениальный костыль - перегрев на 61 патроне. Чтобы ты встрял в охлаждение, отстрелял 2 патрона и пошел на сверхдолгую перезарядку.

В смысле стучать по голове. Это гениальное балансное решение. Киберкотлеты одобряют.

1 лайк

Лол, типа мне не пофигу чего там у них строится. Я знаю что у Ганомага МГ42, у стационарного - МГ34, а у М3 Браунинг, так же и американцы строят Браунинг.

Ну раз свое мнение выразил, видимо нет

Выразил про немцев, про которых знаю, да.

МГ 42 тоже часто стоял на этих броневиках.


А вообще, всегда есть “пулемёт” побольше!

2 лайка

И АВ 41 не забудьте.

1 лайк