Почините мотоцикл немцам

После открытия мотоцикла R-75 у немцев заметил, что при движении вперёд его уводит вправо. Особенно это заметно в Сталинграде. Мотоцикл в данном случае использовать куда тяжелее, чем должно быть. Мало того, что для его нормального использования нужен высокий ФПС, который именно на них теряется очень сильно, так его ещё и уводит, что не позволяет нормально ехать, остаётся ехать только зиг-загом, теряя скорость. Кстати об этом, мотоциклы очень легко переворачиваются. Они вообще очень трясутся, даже от езды по грунтовке, но от любой кочки они подпрыгивают и переворачиваются, нередко несколько раз подряд.
R-75 крутит, вертит и переворачивает от любой выпуклости на дороге. Прошу это починить, чтобы можно было нормально ехать.

8 лайков

Все нормальные рули расстощили мотивированные?

3 лайка

Как по мне им надо делать управляемость на уровне грузовиков. Потому что ты больше врезается и пытаешься вылезть из ям и деревьев и кустов, а ещё рельсы останавливают технику не хуже ежей. И в итоге тебе надоедает играется с мотоциклом и бежишь на точку на своих двоих.

1 лайк

Это не только у этого мотоцикла. При езде жми пробел чуть ли не всегда. Тогда управление становится нормальным на сколько это возможным.

3 лайка

Мне сегодня мотик перевернуло на 420°, когда я просто на бортик воронки от снаряда наехал на большой скорости

1 лайк

Иногда если в тебя врезается самолёт камикадзе можно и вовсе отправиться в полёт.

1 лайк

В меня сегодня ещë КВ-1, так мой штурмовик улетел куда-то в небеса

Они у всех наций, отпусти и забудь. Делать пируэты от каждого куста - база.

1 лайк

Насколько я знаю, мотоциклы есть только у немцев и союзников. Я говорил именно про немецкий мотоцикл, ибо за союзников у меня его нет.

1 лайк

По управлению амереканский показался еще хуже. У того вообще вся езда сводится в прыжки с переворотами.

У них подвеска из дерева еще
1 физический кирпич и ты летишь в сторону ближайшей канавы

1 лайк

Все мотоциклы хреново ездят
Почините вот это

1 лайк

Я просто не играю за любителей демократии и чая, поэтому говорить за них не могу, адекватность не позволяет…