Почему заблокированные игроки оказываются в бою с заблокировавшим их для себя?

Ну собсна вопрос в теме. Не искал ответ сам ибо зол. Кто нить в курсе?

По моему читеров валом. я с мальцами хитропопыми не играю, поэтому блокирую, а они лезут опять периодически. Это мож косяк как всегда или есть у читаков блат?

ты можешь только заблокировать им возможность посылать тебе приглашения в отряд.

5 лайков

Жаль

они собсна и не в друзьях. значит и так не могут? или я не догоняю?

незнакомцы могут тебя приглашать в свой отряд а заблокированным нельзя отправлять тебе приглашение

3 лайка

спасибо за ответ. зря значит я надеялся от них избавиться

Будь другом, скинь ссылку на реплей с таймкодом и ником, я очень хочу посмотреть на реального читера.

1 лайк

Потому что блок идёт только на возможность пригласить тебя в отряд. Заблокированный тобой игрок всё так же попадает во все бои.
Тему можно закрывать

сарказм я понял. если не будет лень, запишу.

Какая-нибудь пачка из 115х

ну как не читер, если он пулеметчик, я танк его кошмарю. и вдруг две бомбы на крышу от него. самолетов нет. он дальше пулеметит

Это просто игра криво засчитала убийство, читов нет

бомбы без самолетов не падают. или падают?

С чего ты взял, что самолётов не было?
В этой игре сложно встретить или вычислить читеров, явные читы быстро улетают в бан. А с макросами бороться бесполезно

1 лайк

Уже записано, по этой ссылке (Enlisted) все твои бои, которые может просмотреть любой желающий. Выбери один из них и в адресной строке браузера будет ссылка.

их видно и слышно когда они есть. да и уронить на танк бомбу не так легко, надо низко бросить.

Не всегда слышно, звук в игре хромает

Это вообще не проблема для нормального пилота или среднего пилота с бомбой 250-500кг

1 лайк

ясно. я решил что он читак, потому что так пехотой сделал два раза. вряд ли ошибка проги на одном игроке с одинаковым сценарием.

Ты всье врешь наыерное сам читер

3 лайка