Почему японцы проигрывают?

А не ботов ли подсовывают вместо живых игроков ?

1 лайк

Ботов везде подсовывают, вопрос в каких количествах. На 1-3бр японцев в среднем пинают амеры, но в последнее время ситуация улучшается, вчера 3 победы подряд на японцах. Онлайн возвращается, скорее всего в ближайшее время количество ботов уменьшится.

2 лайка

Пацаны, кажется он начинает догадываться…

14 лайков

Конечно ботов.
Особенно если ты играешь на восточноевропейском сервере.
Если хочешь нормально играть за Японию- заходи на американский сервер в азиатский прайм.

1 лайк

У меня встречный вопрос - а как выигрывать, играя за японцев? Есть ли какие-то дельные гайды? А то после 69% побед за красноармейцев проигрывать амерам в сухую 8 боев подряд как-то удручает

Купи оружие 4 БР и играй в вечерний прайм на EU сервере на 4 БР.

Надо же, у разраба всё таки получается обмануть каких-то человечков тем, что не помечают сколько ников из списка боты.

Да, парень, на малонаселённых фракциях при недостатке людей для сессии за тебя играют бото-отряды.

Точно также как и за любую другую нацию варианта 3.
Первое - собирать команду из проверенных игроков. (Одобряем)
Второе - ливать из очевидно сливных каток, тем самым ускоряя процесс посика победных каток. (Категорически НЕ одобряем)
Третье - играть на победу. Если вкратце, то строить свои респы и ставить машинки возле точек захвата, путем обхода с флангов/десантирования ломать вражеские респы, активно штурмовать/защищать точку. Если надо подробнее, то достаточно немного полистать форум, гайдов игры на победу полно.
Можно еще повозится в менюшке, внимательно сравнить пушки/отряды/технику, и собрать максимально эффективный стак отрядов (в 90% случаев это 3 отряда штурмовиков). Также не стоит играть на 1 и 3 бр, побеждать проще на 2 или 4бр

Звучит как бредовая теория заговора

Хе хе ! Помогло ! Пошло дело загудело - явно играю с людьми -“выигрываем-проигрываем” Спасибо ! есть в инете еще норм люди :+1:

Играл,выпала задача на 2 победы,ну я думаю за 5-7 боёв сделаю…как я ошибался! За японцев и немцев одни поражения,команды вообще нет,а у соперника всегда норм.Жаль скриншот не могу показать,там всё наглядно

1 лайк