Почему я не могу появляться в "точке" которую создал?

Создал " точку " - погиб . А на карте моей " точки " нет Я должен появляться “за три п…ы” Понижается мотивация !!! Конечно работа на отряд +4 очка за постройку +35 х n-появлений. А для себя родного "полчаса бега по карте от "дядиной " точки .

1 лайк

Ты можешь появиться на любой точке, которая не заблокирована.
Заблокирована она может быть либо потому, что кто-то уже встал в очеред на появление на ней (обычно над флажком пишется цифра - кол-во отрядов, которые ждут возрождения на ней), либо потому что рядом с ней враг или ведется бой.
Если же флажка на месте постройки ралика вообще нет, то это значит, что его уничтожили вместе с тобой.

Нет ! специально 100 раз подбегал точка есть . Вообще то есть сообщение " ваша точка сбора уничтожена" я бы и вопросов не задавал .

тогда нужны скрины или видео и логи и всё это оформить как багрепорт. Но я первый раз слышу о подобном.

Всё время “ТВОЯ” точка есть на карте и ты по желанию на ней появляешься ??? если да ,то завидую Если у других нет такой проблемы значит на реакцию мне нечего рассчитывать :frowning_face:

Бывает такой баг.
С машинками так вообще регулярно. Репорт есть.

Ещё бывает, что точка респа на карте смещена или отображается вообще вражеская (без возможности возродится), несколько раз так находил машинки.

4 лайка

Продолжается ерунда с точкой появления . Я так понял это делается специально для запрограммированого проигрыша , иначе как ?

Реакции нет ! (

Сказали, что на тестовом пофиксили БТРы, как минимум.

Кстати, да, иногда такое бывает

1 лайк

Постоянно !!! Исключение 1 процент ,если точку никто не построил .

да, бывает такой прикол, построил ралик, умер, а на карте его вообще нет, хотя его никто не уничтожал и он стоит себе спокойно на месте

Если два ралика стоят рядом, то на карте отображается только один. Сам так пару раз по не знанию напарывался.