Почему я не могу назвать Enlisted интересной игрой (про потенциал)

Ну начнем с того, что был кикстартер и голосовали те, кто вложил деньги в проект, так что всё справедливо.

Меня бесит эта тупая маркетинговая уловка. У тебя все шутеры с элементами реализма, потому что тупо в них есть люди.

И это не аргумент, потому что игра была бы такой же без идейной, жанр, в который влез листок называется “тактический шутер” - тактических шутеров с управлением отряда не мало, проблема в том, что идея не особо заходит на рынок, поэтому она отвалилась сама собой.

Листок в этом плане ничего революционного не придумал.

Ну тогда получается, что игра полностью соответствует заголовку - для меня она не интересна.
UPD: не интереснав плане вложения большого количества времени и денег, раз в недельку поиграть можно

1 лайк

я не говорил, что болтовка имба
меня смущает 3 аптечки и терминатор рядом
какой нафиг терминатор?
патронная сумка - терминатор, аптечки - нет

не понял сути данных двух предложений, сир
в чем баг, если пробиваемость дерева убрали? раньше можно было прошивать очередью здания с автопушек, сейчас - нет, они бесполезны

Кому что. Патронов обычно хватает и стандартных, а вот аптечки вкупе с перками на быстрое лечение и повышенный шанс не умереть действительно могут тебя сделать фактически бессмертным.

Т9
Была инфа о том, что это баг с отсутствием прострела. Значит такая ситуация временная и объективно судить об этом нельзя. Я хотел маякнуть* тебя когда этот баг исправят.

1 лайк

в теории да, но ты не можешь взять:
Живучесть
Скорость передёргивания затвора/перезарядки
Спринт

так что в каком-то смысле всё равно сомнительненько…
патрошки повкуснее, да и в отряде явно не так мало ботов, чтобы каждого ценить и осыпать аптечками

хм… это же было в патче, не?
когда хотели убрать прострел КК, а в итоге убрали прострел у всего…

Два года прошло после альфы, а новоприбывшие описывают всё те же проблемы. Даже не знаю, обнадёживает это из-за косвенного подтверждения нашей правоты или удручает отсутствием качественного развития игры.

1 лайк

Ну прикольно, за игрой с открытия беты слежу, а ты обзываешься. Я просто выгорел в очередной раз и попробовал разобраться, почему.

В профиле написано “Joined 20 Nov '22”. Если принимать за чистую монету, то по сравнению с альфовцами новоприбывший. Некоторые тут выгорают с сентября 2020. Разбирались в причинах неоднократно и многих выгорели уже окончательно.

Это мало о чем говорит, если ты не заходил на форум, то тебя он и не видит.

Ха-ха, я с 2016 года ждал игру

image

Объясняю: как только вышла бета, тут же скачал “тундру с пехотой”, но максимально а***л с оптимизации, багов и запутанной донельзя прогрессии и в итоге просто регулярно заходил почитать новости об обновлениях. В итоге 2 месяца назад после просмотра Таганая решил дать игре еще один шанс. Ну и как бы изначальные причины исправили, но после 100 часов видишь более глубокие.

Ага. Только танков и самолетов может быть только 2. И это фигово. Считаю нужно сделать карты больше и расширить пул техники, желательно специальный режим под это или настройки для ПИ.

Сервера такие: а че, так можно было?

Да можно конечно. Без проблем работало 64 игрока живых на серверах 15 летней давности, игра такая была bf2. С тех пор железо сильно улучшилось. А вообще существуют игры где несколько тысяч игроков на одном сервере онлайн одновременно (лаги в больших зарубах правда бывают)

На серверах - нет.

А движок enlisted это не фростбайт

да, можно
игра тянет
только иногда прорисовка лишней территории за картой идет…
но вообще игра может тянуть даже 25 на 25 в отрядах, если кто помнит…

2 лайка

по мне так когда за обе стороны есть игроки и появляется атмосфера
когда танчик грамотно разбирает точку врага, враг вызывает арт поддержку и т.п. появляется кайф
а когда просто лупишь ботов или наоборот бьёшься в 1 рыло то да не оч

ну это же не тактикульный тактикул для тактиков с переговорами кто откуда зайдет в комнату или в каком кустике будет сидеть