Почему я не могу найти афроамериканца?


Как видите, на обложке отряда черный паренек есть в отряде есть, а если пикнуть отряд - то нету.

Почему для того, что бы получить в свою интернациональную бригаду афроамериканца мне приходится ̶к̶а̶к̶ ̶в̶ ̶в̶о̶с̶е̶м̶н̶а̶д̶ц̶а̶т̶о̶м̶ ̶в̶е̶к̶е̶ ̶ покупать его за золото ?


Это не тянет на сообщение об ошибке и на предложение тоже, поэтому это так, инфа к размышлению

6 лайков

Расизм, расизм:)

P S Без всякого расизма.))

3 лайка

Вы ж знаете, что это графика?

Догадался. ))

Однако, от непрофессионалов все можно ожидать.

у афроамериканца на первом скрине руки бэлые - так что может у него просто рожа не мытая

3 лайка

Ндааааа … бедная инди студия не может позволить себе узнать, какого у негров цвета руки

4 лайка

Кстати, у негров ладони рук таки да, светлые. Учился с ними когда то при СССР в ВУЗе. Встречались и более ужасающие экземпляры с татуировочными бороздами на лице. Видать прибыли из самого сердца Африки.

1 лайк

это ж старая история про покрас и позицию при этом занимаемую [бородатый анекдот]
но опять тут далеко ходить не надо - я вот лично сам и ладони летом имею светлые и перепонки между пальцами не загорают тоже

вопроц в неряшливости - игра имеет много таких ляпсусов

Мне хватает лиц британцев и муриканцев. На них разрабы отдыхали. Команда штурмовиков или бойцов с лицами, словно у них в семье спали только друг с другом. Инцест дело семейное.

1 лайк

Казах и два инцестника в 82-й

1 лайк

А что в Тунисе происходит … мама родная …

1 лайк

блэкфейс

1 лайк