Почему я больше не репорчу некоторые вещи

Не, ну нельзя не отметить, что боты больше не стреляют по пилотам белку в глаз. Тут исправили без недоделок.

Но теперь они вообще не стреляют по самолётам, этого мне не хватает, могли бы просто точность понизить
Всегда нравилось, как отряды пытаются стрелковкой заходящий самолёт сбить

2 лайка

Разве что изредка. У этой механики была еще одна проблема - у пилота почему-то был приоритет выше, чем у пехоты противника. Не раз такое встречал, что вместо стрельбы по пехоте они задирают морды и палят вверх, когда враг в 30 метрах бьёт по ним.

Ну то есть получилось как описано выше
Нужно было: настроить приоритеты и точность стрельбы
Получили: выпил интересной механики

1 лайк

Я думаю, там не в точности дело как таковой, а в принципе что бот не умеет стрелять по технике, только по пилоту. Все попадания в крылья-мотор не более чем рандомный разброс, а в основном всё собирает головой лётчик. А по идее должно быть наоборот.
Если бы их для антуража научили стрелять именно в модули техники, и когда в радиусе N метров нет противника или меток, то было бы в целом ничего. И атмосферненько, и не убер-ПВО, и не ломает летный геймплей.
Но без этого я больше рад, что этой механики нет.

Тогда была квинтэссенция кринжа. Так совпало, что в тот момент накопилась куча критических багов с прыгающими пушками, боком летающими самолётами, сносящими всё авиаударами, накладывающейся друг на друга формой в меню. И тут Кео со своим “мы равловжили вемзде bonk-палки”

5 лайков

:grin: как будто ты один в Энлистед играешь. Тут миллион человек сидит. Ты не покажешь - кто-то другой покажет. И ещё ты так самоуверенно считаешь, что это именно после твоего сообщения они поправили точку. Да там может человек питсот про это написали и разрабы поправили.

ХАЫХАХЫАХЫ

ага да, но с тех пор никто не делится такой информацией

потому что именно я первый написал это на форум со скрином и после этого спавн “исправили”

я играю в эту игру не первый год, читаю форум и мониторю его достаточно давно, никто это не писал

3 лайка

А ты опасный…

если б ты только знал его подпольную кличку
общался бы с ним более уважительно

Его боялись даже чеченцы

3 лайка

Их боялись даже латыши (с)