Почему второй по массовости танк Японии находится в премиальных отрядах?

Танк Чи-Ха является одним из самых массовых танков Япов в ВМВ. Их настроили больше 2000 штук. Но в игре он представлен исключительно премотрядом. При этом в ветке прокачки стоит сплошь бумага и партии на 20-200 штук, кроме Ха-Го, которого понастроили примерно в таком же количестве.
При этом танк гораздо играбельней тех, кто стоит в прокачке на его БР у Японии, судя по характеристикам, но и не является слишком уж сильным, как другие прем-танки у разных фракций (огнеметные, например). Зачем такой массовый танк пихать в донат?
чи ха

6 лайков

Потому что

Типичный развод людей на шекели в фтп игре.

5 лайков

ну чтобы купили…

1 лайк

что бы купили-то понятно, но зачем массовку туда. Это как в премы добавить мп 40 или т34. почему нельзя редкие модели или только проекты на бумаге добавить в премы

3 лайка

ну а посмотри на немецкие самоходки
теперь после объединения у нас появились счастливые обладатели 3х наверное практически одинаковых премиальных самоходки [как их фамилия я не разбираюсь, но немцы на енг ветке - жаловались]

на всё происходящее у меня есть пока один ответ - все причастные к разработке носят фурри аватары
это есть очень тревожный знак, в прочем многое объясняющий

3 лайка

В голос. :smiley:

1 лайк

да уже не смешно
[глядючи на всю происходящую дичь]

Из трёх Штугов два - премы. Шерман Файрфлай, СУ-76М, Грэйхаунд, Чаффи, Черчилль, Матильда, Панцер 38…
Хочешь знать “почему”?
2222
Ну или мем с твоей аватаркой как ответ разрабов тоже подойдёт.

Ещё ивентовая версия Кай есть.

4 лайка

ахахахаха
с моей авой мем даже более подходит
“ты идешь н**** по причине нищеброд”

2 лайка

О, Кабан. Так ты тоже на форуме обитаешь. :smiley:

у него кумысы кайфовые и фугасы неплохие для своего бр-а, если такой кайфовый танк будет в прокачке то никто дальше второго бр-а уходить за япов не будет лишь ради того чтоб мейнить этот танк 24/7

да, периодически пишу здесь)