Почему универсальный носильщик игнорирует ПТРы?



7 пуль ПзБ на один БТРчик. По моему это дикость.

1 лайк

Птры солевой дамаг наносят, попробуй посмотреть где там боеукладка и целить в нее

2 лайка

ПТРы выкинь, если и использовать то только полуавтоматы, вместо самозарядок. Проще подбежать и кинуть пакет, чем выцеливать модули/экипаж

Он ещё и ГРБ танкует.

Он не танкует , там просто ничего не взрывается и живёт

2 лайка

Он как минимум при сломанной трансмиссии/двигателе не должен быть активной “рожалкой”. Да и сами модули должны получать больший урон и не быть более жирными, чем танковые.

ПТРы выкинь.
Двустволки выкинь.
Лопаты выкинь.
(я бы ещё свою команду выкинул, жаль нельзя(особенно сейчас, немецких камераденов))
Ведь всё это бесполезно. Только вот какого хрена?

2 лайка

Ну тут взрываться нечему, выбивай болванчиков, подожди немного и он уничтожается от любого пробития, считай что это зсу,но без бк. У зсу такое же условие, выбил экипаж, подожди секунд 5-10 и стрельни ещё раз для уничтожения=)

1 лайк

Он не танк. Он бессмертен.

ЗСУ это танк.

Поиграл я вчера за советов на Бр5 на EU сервере, у меня пригорело седалище от сокомандников и больше нехочу на этот сервер возвращаться. Ты когда нибуть штурмовал точки в одного? Я думаю нет

Всегда. Вернее с постоянной периодичностью.

а остальные сидели на зенитках/миномётах, лежали в кустах, стояли смотрели, и наконец самая пушка, использовали анти афк, просто весь бой дёргаясь в одном месте?

1 лайк

Все, повторяю, ВСЕ БТРы танкуют и птрс и базуку и грб и снаряды танков и прочее. Они все сделаны очень странно

2 лайка

Американскую? Её всё что угодно танкует. Даже японские картонки типа Ha Go

Остальные охраняют угол здания:

Хоба, угнетнулись от труповозки, ну окэй

Скинул чел, который стоит на танке в серой зоне.

я в нее три раза пульнул, 2 раза не пробил, 1 рикошет, побежал дальше на точку. Думаю ПЗБ после такого позора вообще продать

Вау, а что мне прикажешь телепортиться или сквозь здание проехать чтобы прибить т28 за тем зданием что было первой точкой? :upside_down_face:

Можно приехать, десантироваться с танка и бегать вместо штурмовиков