Почему так

добрый день, почему опять разработчики докрутили всякую чушь? Танк не может давить пехоту?((( с метра не попадаешь в игрока, На тихоокеанской карте почти никого не видно, я снайпером в него не попадаю а он…))) Уважаемые разработчики почему нельзя выстрелом разрушить мешки с песком((( почему нельзя поставить точку сбора порой ближе 60м, почему в тихоокеанской нельзя проехать, везде завалы, танки падаю…

2 лайка

да, это бесит конечно.

6 лайков

У нас юмористическая игра , если ты не в курсе )))

Всё так и должно быть)

1 лайк

Разбрасываться словами о читерах нет смысла, можешь кидать в комнату отдыха форума жалобы на конкретных игроков (где есть реплей, скриншоты и т.п.).

На счет 150 убийств, это можно сделать в долгом бою, если захотеть

5 лайков

Ладно, снимай штаны

И виски с колой принеси

Вот и дожили мы до того, что самые базовые умения, вырабатывающиеся за 1-2 полета стали считаться читом

Это надо исправить, но по союзной пехоте должен быть отключен фф

Есть рандомный разброс + может быть просто он был скиловее

Выстрелом из птр и пушек разрушает

Таковы правила

Вопрос рук

1 лайк

А почему у меня в нормандии, на первом отряде с десантниками штурмовиками, когда я убрал случайно солдата в резерв и потом возвращаю его обратно НА НЕМ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЧАТКИ, я пробовал убирать других солдат и возвращал их, и перчатки бвли на всех, а на единственно прокачанном штурмовике 4 уровня прокачки не появляются, при этом каски меняются, и я менял его слот расположение в отряде при установке, и в другие отряды пробовал ставить и потом возвращать в отряд десантников, но мне это не помогает, подскажите что можно сделать, я не хочу его терять так как у него вкачаны неплохие скилы, и играть без перчаток я тоже не хочу.

Это баг, которому столько же лет, сколько и кастомизации. Не обращай внимание, разрабы пытаются это уже давно починить. Как правило на новый купленных бойцах кастомизация багуется реже. А почему это в Нормандии, тут уже другой разговор. Кидай скрины, создавай отдельную тему и прикрепляй логи

Проблема актуальна? Мы ее передавали. Уточним, подгоним.

2 лайка

Да, актуально. Только что разогнался на БТ-7 до солидной скорости, и врезался в толпу немцев. Ноль урона.
К слову большое спасибо за то что теперь чаще реагируете на темы.