Почему так?

Про угнетающий ППС не видели?)
Вы меня тролите)

Заходила на днях. тестировала для себя же Бреду и Мг13. Сравнивала. В полигоне Бреда косила на средней дистанции одиночным выстрелом. Мгш13 лазерганил точно в мишень. Только вот дилема…В бою Бреда стреляет одиночным точно в цель а мг 13 не попадает уже со средней дистанции одиночным выстрелом. Так что по полигону можешь ничего не смотреть. Оружие в полигоне и бою ведут себя по разному.

Покажи.

Что показать?) Ваши посты о том, что ППС имбалансный, что немцы от него страдают?
Что немецкие ПП во всем хуже и немцы вообще только скилом вытаскивают? Ну такое себе… вы же помните о них, а меня заставляете тратить время и искать.

Для меня 2 БР самый балансный у всех ± наций. Я не ною ни на какое оружие, меня всё устраивает. А некоторые советы от Бабки, помогли пересмотреть сетап. Бабкины советы бывают полезными)
У меня есть сомнения по амерам, но я на лоу БР тока до объединения играл. Могу и ошибаться.

Да, покажи. Жду.

Они уступают совекским. Ппс 42 вообще забагован и не имеет отдачи и разлёта вообще.

Бабка говорила что ОВП круче мр 40. Ты играешь с ОВП?

Я согласен на обмен Мг13 на мадсен.
Это сделало бы меня немного счастливее.

Нет, он у меня не выкачан, к тому же он сказал, что Берета 18 лучше. Берета у меня есть, могу сетап показать.

Надо поискать, сча поищу.
А нашел:

Нет, ты с ОВП постреляй.

Зачем?

“Обсолутного” превосходства я чёт не наблюдаю
В последнее время но оборот осиводов стало больше чем обычно.

Как зачем? Всё оружие немцев-лазерганы. Вот и полазерганишь с хорошего прицела.

Откуда этот бред пошел?
Вот я стрелял из мг-13 на полигоне, каждый раз стрелял в одну и ту же точку. (в самом низу)


А вот все в точно таких же условиях, только с мадсеном. Как видно точно такой же разброс первой пулей как и у мг-13

1 лайк

И, нет, целиться нужно не по верхней выемке.

В полигоне у меня Бреда в цель не попадает а МГ 13 попадает точно. Но в бою ситуация иная. Вывод-в полигоне оружие действует иначе чем в бою.

Во первых - зачем?

Во вторых - бабка сказал что берета лучше, и я использую её в сетапе, зачем мне ставить ОВП?

В Третьих - зачем?

В четвертых -

Т.е есть оружие, которое хорошее, даже если ОВП - плохое, ок, я не буду его юзать.
Тот же ППС 43, хуже 42, ну я его не юзаю.
У вас нет биполярочки?

Выбор то есть, в чем проблема?)

1 лайк

Пруфы?

Это редактор раз, а во вторых прям очень сильное заявление. Хотелось бы чуть больше пруфов чем личный опыт.

1 лайк

А Мр 40? Хорошее или плохое?

Я для тебя должна была свои бои скринить?

Отличное, но с опытом лучше переходить на Береты.

Но Мр 40 ведь не место на 2 бр. Ему место на 3 бр?