Почему разрабы должны расставлять приоритеты

10 лайков

Потому что вас там кто-то с кригсмоделек убивает?)

Я про офигенную проходимость, но ладно

1 лайк




7 лайков

Осеводы… Что с них взять…

1 лайк

это противотанковый пенёк, а не какая то гнилуха, что продавиться в землю под весом многотонной махины

1 лайк

Новейшая разработка Аненербе, активно использовалась против танков Красной Армии в 1945 году. Как вы можете наблюдать, к концу войны подобная технология была передана и в Японию.

1 лайк

Противотанковые пни, противопехотные окна, а теперь ещё и противотанковые телеги :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я осевод, задавайте вопросы

Пошему некоторые так ущемляются?

От нее все страдают, и я уже сомневаюсь, что это когда нибудь пофиксят.
В том же Берлине я помнится за один бой видел страдание у танкистов не только с обеих сторон, но еще и на нескольких разных видах танков, так еще и каждый нашел свое место где застрять и помереть) Мапдизайн Берлина просто отвратителен, боты застревают пока бегут к точке, танки застревают в случайных местах…

1 лайк

А я сейчас вам покажу, откуда на Ось готовилось ущемление. И если бы за шесть часов до поста не было превентивног угнетения в постах — четыре темы, я сейчас покажу форум, привёз — они бы ушемили наши противотанковые пни, мемцев и анимешникоа. Поэтому не мы развязали это нытье, у нас совесть чиста. Хорошо, что начали. Имбовые пушки, самые большие подкрутки— и всё это были готовы использовать

3 лайка

А что про чучонгов не слова?)

Великий нация игрок чем плох ? Удар !!

знакомый базар

Почерк гения современности виден сразу. Все жду когда цитатники изадавать начнут, такое должно пройти сквозь поколения

Угххх, как же меня бесит этот забор, и эти пни Адольфа, и эти бревна Сталина, и тот рукожоп который все это сделал.

1 лайк

Вот тут согласен) пеньки и арматурина, которая торчит из земли работает круче любого протитанкового ежа. Стоит немного наехать на какой-то мусор, который неправильно лежит, как он с криком “Ты не пройдешь” притянет дно твоего танка к себе и будет только крутить на месте на 360 градусов. Довольно забавно, но в своем большинстве раздражающий момент, особенно в городах, где техника не знает что такое выживать 5 минут.

1 лайк