Почему разработчики стреляют себе в ногу



8 лайков

За советов не пробовал еще, но за амеров онлайн еще какой-никакой. Вроде даже не плохо удавалось сносить осеводов, в кооперации с азиатами. Под ночь уже совсем онлайн упал на ру серверах, приходилось отбиваться от фул тимы маршалов оси. Последнюю катку проиграл, так понурым и пошел спать. А так амеры еще не плохо держутся. Советов уже жалко не иронично. Дизбаланс чувствуется. Остаётся верить что разрабы исправят ситуацию пока не поздно.

2 лайка

Ахах, балансом запахло

Да уж. Кампании объединили ради онлайна, теперь приходится гонять ботню не в какой то отдельной кампании, а за целую фракцию.
Я вот оставил сервер Европа и хоть какой то более-менее равный онлайн пявился. На восточке просто шляпа.

2 лайка

А что на восточке? Фул осеводы? Блин, что я тупил вчера за амеров ночью играя. Нужно было поставить больше серверов.

ПвЕ режим какой-то. А ты помнишь, сколько подбирался бой? Наверное, как обычно практически мгновенно нашло бой, чтобы в итоге кинуть против 1 игрока?

Делаем жесткие рамки в + - 1 игрока, например, если оси 10 игроков на БР5, то пусть сидят и принудительно ждут хотя-бы 9 игроков за советов.
И табличка нужна, при таком перекосе “ожидание противоположной стороны” с таймером. Часть осеводов спокойно бы перешла за советов и потихоньку ситуация подравнялась.
Да, минусы тут очевидные, но что-то подобное просто необходимо сделать.

Жду от “свободолюбивых” избивателей ботов вопли - “да как вы смеете меня в чём-то ограничивать, беспредел!!!11” Ваше мнение очень важно.

3 лайка

Я хз что вчера вечером происходило. Ссср выкачан в топ и меня моментально за советов кидает в бой. Немцы не выкачаны так что играю щас за них, в итоге на 5 бр Германия бои ищутся по минуте - две, и кидает… На нормандию! У меня есть идея. Советы перешли играть за союзников и ось .

снайпили короче вчера ткаченку вдвоём

НУ ПОПАЛИ ПРОТИВ 10 КИТАЙЦЕВ ЛИТЕРАЛЛИ
нас избили
мы как-то им сбили подкрепов на 3-5 точках, но это прям потеть пришлось, а фауст 100 неохотно берёт шарманку

Я искренне не понимаю как тебе удается находить пустые катки.

1 лайк

Может рано утром катки запускает? ах он провокатор ))

Обрати внимание на ники. Явно выбирает европейский или даже американский сервак, где советоводов традиционно меньше. Или, наоборот, заходит на ру ночью.

Жди. Я только ЗА увеличение времени подбора.

1 лайк

Наверняка наберется куча недовольных, я же про основную массу комьюнити говорю.

Я вот этого и не понимаю больше всего. На показ всеми возможными методами истерить, в надежде на что ? собрать классы с угнетенного класса (бадумтс)
А по итогу всё выливается в темы “а раньше было не так уж и плохо”, хотя фактически проблемы одни и те же.

Проблемы объективно есть как в подобрее игреков, как в вторжении, подкрутках. Но нытье на форуме ничего не дает. Ну есть же у разрабов статистика, они прекрасно всё видят. Но если это сознательная травля советов, то зачем вообще что-то им добавлять? Стригли бы дальше мамонтов

В том бою победили кста.

2 лайка