Почему после 21:00 играть за РККА против ОСИ в Битве за Москву становится невыносимо

Я уже который раз замечаю, что после 21: 00 у твоих тиммейтов отмирает мозг, а твои боты дохнут как мухи. Но у Оси боты Немцов становятся Джон Уиками, которые не умирают от прямых попаданий, но сами с 1-й попытки попадают в голову.

3 лайка

Всё циклично. Баланс цикличен.

2 лайка

Утром ситуация противоположная

1 лайк

Просто к вечеру советы устают от фарма ботов, чего и ждут коварные хвашисты.

5 лайков

Поэтому я люблю играть за советов в Москве, но когда вижу слив за сливом, то иду играть в другую компанию. Это проще, чем морочить себе голову.

Хз. Я все последние разы, когда туда заходил - никаких команд из ботов за нациков не видел. Составы были как минимум не хуже.

Просто вечером старые дяди приходят с работы и онлайн за фашистов повышается.

3 лайка

Это по Мск? Примерно в это время я и сажусь набивать 50 киллов на пулемёте. До этого за советов делаю 20 пистолетных по немецким болванчикам.

Город засыпает и просыпается мафия ))) в героях и генералах также было . Советы двигали глобальную карту, уходили спать и потом немцы все возвращали . Распределение онлайна по часовым поясам .

3 лайка

Думаю стоит составить рассписание, когда и за кого в какой кампании стоит играть.
Что бы люди не страдали играя с ботами против полной команды игроков.

7 лайков

Все верно, когда с Москве 21, в Дрездене 19 - народ пришел с работы, перекусил и сел фармить ботов в Московской кампании.

1 лайк