Почему половина команды ливает?

Почему половина команды Германии ливает при виде американцев?

2 лайка

Пытаются попасть в катку к ФНФАЛу, не видят его Величество и выходят.

10 лайков

а ты играл против американцев

сегодня. Позапрошлый бой, чуваки умерли 3 раза и ливнули, 5 человек

они привыкли к другому

ну кстати да, тоже заметил. а если остаются то новички.
даже если мой стак за германию - бегут от америкосов. так и не понял с чем связанно, видимо их гризган с бреном напугал

Фальшстарт т20 еще не ввели.

2 лайка

-осеводы, им ввели т20, бежим!
гооооол!
-ты дурак? мы на 2 бр играем.

5 лайков

я на 3 бр играю

Легендарные любители взрывов обеспечат тебе весёлый бой , где ты будешь дохнуть от каждого хлопка.

Это рандом , амеры могут просто слиться , как обычно бывает, а могут закидывать артой и всеми прочими радостями. Мой последний бой за немцев как раз был против амеров

И там они по очереди закидывали арту , калиопа была(но она не так сильно мешалась), авиация ,Першинг. А наш тигр 1 ничего не сделал , у меня не было танка (я взял отряды качать). Если взял бы может и получилось бы

Почему архаоншестьдесятпять трясется то от ОСИ, то от Снайперов?

2 лайка

А что им еще делать? У американцев Брэд Питт.

На 5 бр тоже ливают немчики. Вот сегодня просто -4 на заводе. Прошли за 12 минут… я на грузовике по трем точкам прокатился

На БР 2 очень часто стало кидать против США, а там 24/7 сквады китайцев, все на полную упакованы оружием и снарягой БР 3, как и ещё 3/4 амерской тимы. Либо им игра по какой-то непонятной мне причине подкручивает, либо они нашли обуз. Я не ливал (и мы даже иногда выигрывали), но ты просто играешь вторым рангом против третьего и я могу понять охреневающих и ливающих под градом надствольников/105мм/М8/Томпсонов .30
А на топах хз что происходит.

теперь сша дала всем про с-атся

я с самолёта 500 бомби кидаю то королевский тигр шлёпну то 2 бр технику от 4 до 20 убийств с 1 бомбы и сбитие в голову экипажей бтр и самолётов
я 3 отряда истребителей прокачал на фулл за 2 с половиной дня

Ну ты терминатор, король верблюдов и финиковый олигарх, тебе то можно.

я просто вспомнил опыт игры стальные монстры
image
там можно от 1 лица ,как в вартандер и и как в стратегию и там взлёт и посадка самолётов и там у пво и самолётов тоже треугольник как в энлистед кружок перед самолётами


image

2 лайка